Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А и все же, подглядывать можно или нельзя? А что будет если случайно подглядеть?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (128449), открыт 2 недели назад
3 ответа
Алла Хорошева Гуру (3770) 2 недели назад
Любопытство не порок а большое...)
Виктория-Луиза Высший разум (116237) 2 недели назад
Я же, предупреждала тебя: "Не подглядывай,когда готовлю..!"
Вот и получай теперь!!!Случайно,не случайно..,значения для меня не имеет!!!
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (128449) 2 недели назад
Иш какая боевая то :)
Виктория-Луиза Высший разум (116237) SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL, А,то.....?
Виктория-ЛуизаВысший разум (116237) 2 недели назад
Мы, же в "Юморе"!
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (128449) Виктория-Луиза, УгУ :)