Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему всё лисы хитрые?

***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366934), открыт 2 недели назад
5 ответов
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155414) 2 недели назад
Так же рыжие- бесстыжие))
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (366934) 2 недели назад
))))Как кто?
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155414) ***Певучий лес***, ты хочешь перевести на женщин))
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (366934) 2 недели назад
Я золотой!...)
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155414) ***Певучий лес***, )))
Татьяна Иванова Мудрец (11202) 2 недели назад
Да ну ,,,прям))
Белые вороны среди них тоже есть))
Добрночки!!:)))
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (366934) 2 недели назад
Доброй ночки!!..)))
Anny Оракул (61262) 2 недели назад
Хочешь жить - умей вертеться!
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6855818) 2 недели назад
Чтобы шапкою не стать, наши лисоньки хитрят)