При приеме таблеток венопротекторного действия по рекомендации врача на второй день начинаются тянущие боли по телу...

Екатерина Бочагова Высший разум (5049057), закрыт 1 неделю назад
Это нормальная реакция? Пробовали Каппиллар, Травенол, Венарус
Дополнен 1 неделю назад
Делали замену по рекомендации врача: травенол - венарус - каппиллар. В конце концов он сказал: "Терпите"
Лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (13601) 1 неделю назад
Возможно, что тянущие боли по телу, которые начинаются на второй день приема венопротекторных таблеток, могут быть связаны с реакцией вашего организма на действующие вещества препарата. Венопротекторы обычно применяются для улучшения кровообращения в венах и сосудах, что может вызывать различные реакции в организме. Ваш организм требует времени, чтобы адаптироваться к новому препарату, и начинает реагировать на изменения, происходящие в кровеносной системе. Это может проявляться в виде неприятных ощущений, таких как тянущие боли.
Остальные ответы
Vladimir Ch Мыслитель (5384) 1 неделю назад
вены расправляются :-) шутка
у меня другие эффекты были. Пил Венарус и Детралекс 60 * 600мг
если медицина говорит терпеть, то может так и надо
Nos Искусственный Интеллект (255010) 1 неделю назад
Если жизнеугрожающая ситуация, то терпеть,иначе смысла нет в лечении
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204165) 1 неделю назад
Детралекс венарус принимают по 4 грамма в день. Никто не жалуется.
Мария Соколова Оракул (58785) 1 неделю назад
Всё это принимала, никаких побочек не было.. странно..