Дело всей жизни - искусство

PATERNO Мастер (1817), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
модератор, это вопрос))
14 ответов
Modest Мудрец (15068) 1 неделю назад
Искусство - это то, что может заполнить нашу жизнь смыслом и красотой. Оно может быть источником вдохновения, радости и утешения. Искусство может оставить неизгладимый след в наших сердцах и умолях, оно может изменить наше восприятие мира и нас самих. Для многих людей искусство становится настоящим призванием, делом всей их жизни, которое имеет высокую ценность и значение.
Серж Князев Искусственный Интеллект (436136) 1 неделю назад
Вспомним басню Крылова "Стрекоза и муравей"!) В заключительной фразе вся важность искусства:
«Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!»
МаринаПросветленный (48876) 1 неделю назад
эта басня не о искусстве - а о безделии
Серж Князев Искусственный Интеллект (436136) Басня об отношении трудящихся муравьёв к стрекозам, что зарабатывают на жизнь пением, развлекая этих муравьёв после работы!))
Даша Ш. Знаток (276) 1 неделю назад
дело всей моей жизни -тоже искусство....и я оч стараюсь.... комменты не читаю.
Горбуша Просветленный (22416) 1 неделю назад
жить, гореть и не умирать, жить а не существовать.......
Марина Просветленный (48876) 1 неделю назад
спасибо, что искусство есть .... и тот, кто сам не создаёт его, имеет возможность созерцать и ценить его