Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Покалывания внутри пениса после мастурбации

Иван А Ученик (96), открыт 2 недели назад
Дрочу с 9 лет на сухую ежедневно, с небольшими переменами. Через год начал очень часто мочится, мог 20-25 раз за день. Примерно через неделю все успокоилось. Позже начали иногда появлятся небольшие покалывания в головке пениса, которые продолжаются по сей день. Первый раз кончил в 12 с закрытой головкой. Сейчас мне почти 13, дрочу раз в неделю, полностью открылась головка, но до сих пор после мастурбации иногда покалывает внутри пениса. Бывает что после очередного развлечения боли пропадают до следующего раза. Слежу за гигиеной, после эякуляции всегда мою член и машонку. Что это может быть и как с этим бороться? Помогите.
6 ответов
денис сиротин Искусственный Интеллект (515100) 2 недели назад
Это явно игольчатый самаркандский глист!!!! наверное плохо руки мыл перед трочкой(((
Серж Серж Оракул (70849) 2 недели назад
У тебя какие-то воспаления в мочеполовой системе. Сходи к врачу.
DoNtшут Мастер (2391) 2 недели назад
ты дурак или муддак?
ко врачу
- Знаток (490) 2 недели назад
У тебя засор прочисть мочеиспускательный канал ершиком и всё будет тип-топ.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51889) 2 недели назад
Это тебе поможет кое что другое.
Скорее всего ты инфекцию мог занести туда но это не точно