Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли, что у парня во время прелюдий/полового акта(первого) пропадает эрекция?

Потомственный Гном Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Он говорит, что член постоянно должен быть "каменный", но это же не так?
Лучший ответ
Климентий Сурков Мастер (1867) 2 недели назад
Да мало ли причин может быть. На нервной почве тоже. У меня при переходе на новую работу проблемы начались. Некоторое время попринимал эффекс силденафил. Потом потихоньку все в норму пришло.
Сергей БелоусовЗнаток (261) 2 недели назад
Как я понимаю, этот препарат рецептурный, врач должен назначать. уточните, пожалуйста, Вы обращались? Он всегда срабатывает как обещают?
Климентий Сурков Мастер (1867) Сергей Белоусов, Сюрпризов ни разу не было. Все всегда, когда надо:). И все довольны:) Да, это рецептурный препарат, без врача никак.
Остальные ответы
Добродушный Искусственный Интеллект (345820) 2 недели назад
Обидно, но не трагично. Видимо, перевозбужден. Постепенно все наладится. Постоянно каменный быть не должен. Только в определенное время и определенных обстоятельствах.