Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу купить резиновую вагину с АлиЭкспресс, могут ли на почте заставить открыть посылку при каких-то обстоятельствах?

★★★ Вадим ★★★ Просветленный (26143), закрыт 2 дня назад
Не хочу чтобы узнали что я дрочер))
Лучший ответ
Мерцающая в ночи Оракул (60393) 2 недели назад
Ничего не заставят, не слушай никого.
Остальные ответы
Илья Муромов Гуру (3029) 2 недели назад
И даже заставят там проверить
★★★ Вадим ★★★Просветленный (26143) 2 недели назад
Прям какой то сценарий фильма Бразерс)
Илья Муромов Гуру (3029) ★★★ Вадим ★★★, ))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026260) 2 недели назад
чо происходит ... все чистят прям под чистую((((((((((((
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (26143) КосИчкина, весеняя генеральная уборка
Матроскин) Искусственный Интеллект (470523) 2 недели назад
Попроси китайца написать на посылке "Резиновая пиzda", чтобы вопросов не было.
Илья МуромовГуру (3029) 2 недели назад
)))))))
zlobniimedoed Гуру (3941) 2 недели назад
откроют обязательно и все будут смеяться
Э-эх Великий Просветленный (35024) 2 недели назад
Покупай смело)Там только на посылке напишут-ВАГИНА ИСКУССТВЕННАЯ.Производства Китай))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026260) 2 недели назад
)))
страаашные ответы)))
используй дырку в матрасе и не парься )))хы
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (417094) 2 недели назад
это как, научите
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026260) Сергей Парфилов, вам не надо))) у вас жена имееца))))
Modest Мудрец (15372) 2 недели назад
Лучше на озоне закажи быстрее придёт и там не заставляют вскрывать
пирожок * Знаток (286) 2 недели назад
Так у тебя была же))))
МурлышкаОракул (76218) 2 недели назад
он кстати на тебя запал
пирожок * Знаток (286) Мурлышка, мои все ответы удаляют....это старая история,никто на меня не запал
FERR Просветленный (35911) 2 недели назад
Ну если только собака почует и не обязательно что кобель, то придётся примерить согласна уг
провинциалка Мудрец (18216) 2 недели назад
муж заказывал для меня вибратор и не один. ни разу не вскрыли посылку. им вообще пофиг, что там
МурлышкаОракул (76218) 2 недели назад
странный муж
Добродушный Искусственный Интеллект (345692) 2 недели назад
Не вижу причин, для беспокойства. Ты взрослый человек, и вправе решать самостоятельно, на ком разряжатся, на живой девушке или её частичной имитации.