Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки и мальчики , девушки и парни, мужчины и женщины?

Лионель Порфирио Мыслитель (7620), открыт 2 недели назад
если занимаются дрочерством и мастурбацией ,то мужчинам стыдно если кто то узнает, что они дрочат и над ними будут все смеяться, а девушкам совсем не стыдно мастурбировать, а наоборот общество ее негласно одобряет типо молодец, продвинутая и сексуальная. почему так?
2 ответа
Iron Оракул (85337) 2 недели назад
мне 37 лет я дергал и буду дергать и все равно кто там что про меня думает