Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я например очень чистоплотная женщина и мужчина соответственно тоже должен быть таким ???

Елена Садовникова Ученик (96), открыт 2 недели назад
10 ответов
Мурлышка Оракул (76219) 2 недели назад
правильно!-а в чём вопрос?
Пользователь удален Ученик (147) 2 недели назад
У тебя там мыло миллионы что ли стоит ?))
Франк Искусственный Интеллект (103406) 2 недели назад
У меня вторая жена была такая , понимаю,что это прекрасно когда дом блестит как у кота яйки, Но со временем это начинает напрягать особенно если появляется ребёнок...)))) Мне иногда казалось ,что она готова ребёнка выбросить ,что бы он порядок не нарушал...)))) И ребёнок её не любил а боялся ....))))Поэтому после развода как только смог удрал ко мне ..)))) А, она похоже не здорово и переживала...))))))))))
ДоктоR МОМS Просветленный (49758) 2 недели назад
Я,наример, за клиннинг несколько раз в год. Чтобы глобально отгенералили и окна намыли)
А уж текучку, не особо нарпягаясь осилю.
На фиг надо постоянно с тряпками лазить и намывать все круглые сутки.
Этот ежели про жилище.
А личная гигиена даже не обсуждается, это само собой разумеется.
Руслан Темиров Оракул (65827) 2 недели назад
Я тоже. Ватники всегда снимаю. Если чего.)
Добродушный Искусственный Интеллект (345702) 2 недели назад
Точно также оцениваю женщин и ожидаю от них чистоплотности и аккуратности.