Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким образом забрать у одноклассницы девственность?

Кирилл Кокорин Ученик (116), открыт 2 недели назад
Выше
8 ответов
Франк Искусственный Интеллект (103406) 2 недели назад
Не знаю ...)))У меня сами просили ,что бы с ними только остался....)))) Но как то не получилось с темя остаться ...))) Не решил кто лучше...)))))))))
А.А Мастер (2065) 2 недели назад
Бутылка Санта-Стефано коробка Рафаэлы по акции, родителей на дачу выгони и в комнате приберись)))))
Добродушный Искусственный Интеллект (345692) 2 недели назад
Универсального рецепта, годного для всех, не существует. Меня в 9 кл. спровоцировала соседка по парте, проявив поразившую меня активность и решительность во время школьной дискотеки в полумраке из-за медляка. Увел её в подвал, где находился кружок судомоделирования, ключ от комнаты у меня был. Там все и произошло. Потом девочка меня сделала виноватым. Она только пошутила, а я её неправильно понял.