Кто круче Сталин или Путин?

$ Просветленный (21669), открыт 3 недели назад
8 ответов
Alex Starov Искусственный Интеллект (130307) 3 недели назад
По количеству убитых людей Сталин пока впереди.
Мореход Искусственный Интеллект (571521) 3 недели назад
Сталин круче, но у ВВП есть шанс, 6 лет впереди.
$Просветленный (21669) 3 недели назад
я понял нужен прорыв
$, дамбы?
Сергей Князьков Мудрец (12738) 3 недели назад
еслибы сейчас сталина, а по хоз части т жкх ему в помощники путина, то был бы толк
Мадам д'Яга Высший разум (449058) 3 недели назад
разве можно сравнивать с параноиком
Андрей Нагорный Мудрец (14645) 3 недели назад
Их сравнивать нельзя, т.к. это люди, правители разных эпох.
Сталин был хорош для своего времени, хоть некоторые недалекие либерашки обвиняют его в том что сами про него и придумали. Да, были ошибки, даже трагические ошибки, но Сталин вывел из разрухи страну которую чуть не уничтожила "ленинская гвардия". При нем СССР победил в страшной войне. При нем страна была восстановлена экономика страны. Притнем начиналимь работы по созданию ядерного щита. При нем были заложены основы космической программы.

Путин получил страну в которой за время правления преступника Ельцина не осталось ни одного нормально работающего завода, фабрики, КБ, НИИ, сельского хозяйства, медицинских учреждений, образования и т.д и т.п.
Армии и флота, практически, не существовало.
Не было своей гражданской авиации.
В магазинах, практически не было своих продуктов, а была лишь всякая дрянь вроде перемороженных "ножек Буша", видавшей виды перемороженной индейки, растворимых порошков под гордым названием Юпи кислотного цвета и химическим содержимым.
Мало того в стране были сильные сепаратистские настроения в разных её краях и областях, и республиках.
Да, медленно, но восстановление страны, в период правления Путина, идёт. Во всяком случае Западу сейчас сложно что-либо противопоставить нашей армии. А если страна защищена, то и остальное сделаем.
Конечно и Путин совершает ошибки, причем и трагические тоже. И лично у меня к Путину немало претензий, но "коней на переправе не меняют"...