Каков порядок предоставления бесплатных и платных медиаресурсов кандидатам на замещение выборных должностей в России?

Корина Мартынова Ученик (97), открыт 3 недели назад
каков порядок предоставления бесплатных и платных медиаресурсов кандидатам на замещение выборных должностей в России?

это право. интересно
1 ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153319) 3 недели назад
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_159349/06a4ada94801fb0dfff90945a116e50f908b554d/
платные, если деньги есть, можешь покупать сколько хочешь. Но спонсоров все равно не переплюнуть.