Минпромторг РФ поддерживает повышение ввозной пошлины на вино из недружественных стран, но насколько именно

нгш рлд Оракул (80750), открыт 3 недели назад
- нужно обсуждать, заявил замминистра Евтухов...а почему просто не запретить завоз и перейти на местную бормотуху..
6 ответов
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346679) 3 недели назад
Кубанские вина прекрасны. ДОРОГО
нгш рлдОракул (80750) 3 недели назад
они не могут быть прекрасны..там стока винограда нет..
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (346679) 3 недели назад
"Стока-на каком языке Вы мысль выражаете?
Альфа Zамец☑️ Оракул (71042) 3 недели назад
Почему бормотуху? Крымское вино в свое время по качеству ставилось в один ряд с Французским. И прикол в том, что благодаря союзу виноделов России, мы восстановили Крымское виноделие
нгш рлдОракул (80750) 3 недели назад
не дури..крымского вина стока в продаже..скока там винограда нетт..
Буратино Деревянко Профи (993) 3 недели назад
почему бормотуху, у нас в Крыму делают прекрасное вино,на Кубани тоже ничего,вот жаль нет молдавских вин,в советское время молдоване хорошее вино подвозили. а теперь говорят Санду и молдован запретила и их язык, печально все это.
нгш рлдОракул (80750) 3 недели назад
ну и скока процентов из стоящего на прилавках вина..является прекрасными
Alex Starov Искусственный Интеллект (130307) 3 недели назад
Вообще народ разбаловали, вино им подавай... Самим стать и свою брагу сделать слабо?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377486) 3 недели назад
У вина и так цена высокая, что никто его и не берёт.
Зашла в какой-то магазин, а там акция - при покупке 3-х бутылок вина четвёртая в подарок. Интересно, кому надо 4 бутылки вина?
нгш рлдОракул (80750) 3 недели назад
нам с тобой..если те родаки разрешат..
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149726) 3 недели назад
Народ изолируют от качественного иностранного алкоголя. Пить будете пойло, но платить будете как за элитный алкоголь.