Почему Зеленский хочет чтобы все Украинские мужчины вымерли ?

Fhilosophy of Existence Знаток (281), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
9 ответов
Fiat lux! Просветленный (33943) 3 недели назад
Да там уже к бабам подбираются,не только к мужикам.
Потому что решает не Зеленский. Что ему скажут из-за океана, то он и будет делать.
Судя по всему поставлена задача украинцев всех пустить в расход, чтобы побольше нагадить России.
А куда ему еще деваться? Если что не так, то запад может по совершенно случайному совпадению найти у него коррупционные деньги, отобрать виллы и яхты. А то и прибить, а потом на российские ДРГ списать. И он там далеко не один такой.
дмитрий зайцев Оракул (87409) 3 недели назад
мстит украинцам за холокост,уж очень отличились во время ВОВ
Буратино Деревянко Профи (993) 3 недели назад
он только исполнитель воли сионистов, хотя повесить его и всю его команду надо обязательно после освобождения Малороссии, найти всех где бы они потом не сховались..
Fhilosophy of ExistenceЗнаток (281) 3 недели назад
Во все виноваты евреи как всегда. Старая басня
Буратино Деревянко Профи (993) Fhilosophy of Existence, это не басня,это исторический факт.
ыаыа Мастер (2076) 3 недели назад
ему приказали западные партнеры как и путл еру
Ваня Слуцкий Мыслитель (5356) 3 недели назад
чтобы скорее уехать в Израиль
СтранаГардарика Просветленный (42525) 3 недели назад
хочет соплеменников из Израиля заселить на Украину
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401969) 3 недели назад
почему вы вообще спрашивает о Зеленском
если вам высказывает мнение ресурс.ру
вы бы в таком случае поинтересовались
каким образом КНДР выиграла Олимпиаду
на собственном ТВ, если вообще не принимала
в ней никакого участия, здесь та же история
Fhilosophy of ExistenceЗнаток (281) 3 недели назад
Ну здесь нужно притворяться что я типо фанат Путина и против Украины вот я и делаю
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401969) а смысл?