Теперь на волах всушники патроны возить будут, если ВС РФ взяли ЖД вокзал в Красногоровке ДНР?

Рома Мыслитель (9517), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377486) 3 недели назад
Да, подпортили логистику укропам, это точно
Остальные ответы
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153319) 3 недели назад
Боеприпасы можно и в чистом поле разгрузить. Грузовик подгоняется задним бортом к двери вагона и все. Необходимо перерезать пути подвоза боеприпасов.
X Профи (735) 3 недели назад
Попробуй попади теперь в этих волов.