Есть ли хоть один лидер который когда его страна проигрывали бился до конца со своей армией,а не драпал сверкая пятками?

Штурмовик Просветленный (49717), открыт 3 недели назад
Гитлер покончил с собой. А разговоров то было про смелость и тотальную войну. Хесейн бежал и прятался в деревне как испуганная девочка. Каддафи при поимке драпал со своим кортежем. Янукович бежал в Россию. Хоть один есть который бы бился до конца с оружием в руках бой о бок со своими бойцами? Или тот который взорвал себя прихватил в собой вражеский спецназ окруживший его?
9 ответов
Человек Чел Мудрец (13555) 3 недели назад
Альенде
ШтурмовикПросветленный (49717) 3 недели назад
Написано, что он покончил с собой
Человек Чел Мудрец (13555) Штурмовик, Это только версия.
ASPID Искусственный Интеллект (254325) 3 недели назад
Последний Византийский Император Константин.
маленький Мук Мудрец (12715) 3 недели назад
почему непричастные граждане к своему слуге обязаны убивать друг друга?? гитлер и стали с чиновниками шли бы и разбирались сами за свой личный счёт между собой
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105902) 3 недели назад
Онако хитлер тужился до самого прихода красной армии в Берлин! ;-)
Густав Степанян Просветленный (25002) 3 недели назад
Сербский король, во время первой мировой войны пешком прошёл испытания вместе с армией.
Сергей Искусственный Интеллект (179949) 3 недели назад
Вспомни Суворова. Ни одной битвы не проиграл!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346664) 3 недели назад
Ставь запятые. Текст невозможно читать.
EK Гуру (2828) 1 день назад
Константин Палеолог, например
EKГуру (2828) 1 день назад
Или сербский князь, который дал бой османам на Косовом поле.