Большинство стран признает Палестину. Почему так вышло? В чём выгода защищать её, если это несформировавшиеся гос-во?

Драконьи слёзы Ученик (130), открыт 3 недели назад
Где-то 136-137 стран признают Палестину, и с каждым годом их все больше и больше. А у них ни правительства, ни вообще каких либо других признаков государства. В чем выгода ее поддерживать?
7 ответов
BearMoony Искусственный Интеллект (111659) 3 недели назад
Кому то выгоден очаг напряженности на Ближнем Востоке
Алексей 2024 Ученик (242) 3 недели назад
Признавать не значит защищать. И уже давно список стран признающих Палестину не расширяется. Так что ты бред изрыгнул.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195666) 3 недели назад
Палестинцы типа цыган публика а у цыган государство не получается
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105902) 3 недели назад
Это конфликт, точнее противостояние до конца света, или нефти в регионе! Превед от наглосаксов. Это классический прием колонизаторов, создаваемый для возможности влиять на регион в веках! ;-)))
Alex Grin Оракул (51696) 3 недели назад
1). Сделать "подлянку" евреям.
2). Распил денег. Т.н. Палестина - крупнейший в мире получатель всяких пожертвований и гуманитарной помощи.
3). Содержания множества "хлебных мест" виде разных фондов, учреждений вроде Бапора (UNRWA), никому не нужных, но щедро оплачеваемых.
4). Отвлечения внимания от настоящих проблем. Того же иранского агрессивного фундаментализма.
yuri st Просветленный (31724) 3 недели назад
Признавая палестину признают и ее руководителей - террористические организации ХАМАС. исламский джихад и пр., кстати, на счету которых теракты во многих странах. Левые правительства готовы признать хоть черта лысого, лишь бы Израилю создать еще одну головную боль
Агнесса ШантфлериВысший разум (661741) 3 недели назад
Надеюсь, создадут такую боль, что голова у Израиля разорвётся))
Uuuuummmmm Мыслитель (8000) 3 недели назад
В 1947 ООН проголосовали за создание Израиля и Палестины. Израиль создан, а Палестина не получилась пока что.