Как в 1800-2000 годы было принято относиться к женщине?

Anastasia Shihalova Ученик (32), открыт 3 недели назад
Имею ввиду цикл. Например, понравилась девушка, захотел с ней семью, начал добиваться. Добился, она согласна вступить в отношения. А дальше что? Сразу вместе жить или позднее? На каком этапе? Она работает? Или мужчина обеспечивает полностью? Какие вообще циклы в этом плане были?
7 ответов
Cursed man Просветленный (21953) 3 недели назад
Это зависит от сословия. Но общим было то что их мнения никто не спрашивал, всё решали родители и государство
Ярослав Просветленный (48823) 3 недели назад
По разному. то-то женился на наследстве или на приданном. Какую-то отдавали за богатого.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213669) 3 недели назад
захотел семью- сделал предложение
так и было раньше
Звзузу Мыслитель (8419) 3 недели назад
Как вам удобно. В мире есть и было всё. Надо искать по себе
alspas Искусственный Интеллект (107368) 3 недели назад
"Как в 1800-2000 годы было принято относиться к женщине?"
Скажу кратко: по-разному! ?