Почему Львовский ТЦК на Украине выпустил видео «Ну что,бойцы,на Берлин?» о мобилизации западноукраинцев в Армию России?

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363395), открыт 3 недели назад
Сюжет видео - происходит набор бойцов. Несмотря на отговорки, всех мобилизуют в армию - как оказалось - в Армию России
https://www.youtube.com/watch?v=kNeetXez4bI

Перед посадкой в автомобиль Русский батяня-комбат напутствует новобранцев с Западной Украины словами:
«Ну что, бойцы, на Берлин?»

Неужели во Львове считают эту ситуацию более чем вероятной?
4 ответа
Старый Капрал Просветленный (46825) 3 недели назад
После вхождения Украины в состав России Берлин будем брать вместе!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209438) 3 недели назад
Львовский ТЦК запустил видеоролик, агитирующий за мобилизацию. Основная мысль — если украинцы и дальше будут «косить» от службы в ВСУ, то победит Россия и их мобилизуют в армию РФ и отправят «на Берлин».
Судя по комментариям в сети, смысл ролика поняли не все
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (363395) 3 недели назад
Всё получилось в точности до наоборот - видео на Украине понято так - Победа России неминуема - если вы (западенцы) не с русскими, то вам будет безжалостный и безысходный конец.
Владимир Самаринов Мудрец (14088) 3 недели назад
По данным гуугла 80 процентов запросов на украине делается на русском языке. Но 20 процентов всё же на украинском, это как раз там где Львов и рядом. Нам туда лезть и не надо, чтобы не создавать себе проблеммы с будущей интеграцией с невменяемыми.
Маленький мальчик Квентин Мастер (1956) 3 недели назад
Политика. Ты хоть знаешь, что это? Здоровье, комфорт граждан. Ты что за кашу каждый день гонишь? Из Армении тебя выгнали, решил нашу страну разрушить?