Почему из всех атомных электростанций, Армия России обстреливает только ту, которая находится под их контролем ?

ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26722), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118362) 3 недели назад
Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла.(с)
Остальные ответы
Александр Новиков Новицкий Мастер (1364) 3 недели назад
А она тип свои станции должна обстреливать или чтоm
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31888) 3 недели назад
И Донецк с Луганском обстреливает, а ВСУ терпят поражение - хитрая тактика. - Надо Пентагону такую же тактику применить.
White Wizard Просветленный (36954) 3 недели назад
это гораздо безопаснее чем лупить по атомным станциям Украины, понимать надо
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401969) 3 недели назад
это по принципу - если сами не пользуемся
то попробуем сделать так чтобы и вы не смогли)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 3 недели назад
Декоммунизация же.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401969) денацификация орков
Маруся Искусственный Интеллект (685102) 3 недели назад
На Украине 4 атомные станции , которые в действии , им ничего не угрожает и это составляет 40% энергии , которая нужна Украине . Работают по ТЭЦ, на которых завязана промышленность и население .
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) 3 недели назад
А как иначе?

Разве есть другой вариант, чтобы мир в труху?)