Почему украинцы уничтожили всё, что было им так дорого ?

ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26733), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186353) 3 недели назад
Что именно - обстреливают Киев и Одессу ? Иран не раз заявлял , как ценит святыни Иерусалима ..и обстрелял Иерусалим ракетами ( видео как сбивают воздушные цели над Иерусалимом выложили даже прокремлевские СМИ )
c@t kit Гуру (3671) 3 недели назад
Они ничего не уничтожали,уничтожили вы.
Даже не понимая что бомбя Украину,Россия сама прогнивает изнутри.
Маруся Искусственный Интеллект (685103) 3 недели назад
Что имеем -не храним , потерявши -плачем .
В шоке , как можно было не ценить , что было и досталось за просто так .
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (402092) 3 недели назад
перечитайте восстание Спартака
может что-то придет в вашу голову
иван пшек Просветленный (44697) 3 недели назад
ну вот такои менталитет бандитскии
Денис К Высший разум (137288) 3 недели назад
В своей ненависти к России и русским, украинцы отреклись от всего русского, а в итоге у них ничего и не осталось кроме Бандеры, Мазепы и Шухевича.