Боитесь ли вы заброшеных церквей и можно ли в них спать или это грех какойто?

добрый человек Профи (576), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Иванов Мудрец (11843) 1 месяц назад
Грех он в мозгах, а не в развалинах церквей
добрый человекПрофи (576) 1 месяц назад
что вы имеете в виду
Иванов Мудрец (11843) добрый человек, спи сколько хочешь, короче
Остальные ответы
Acb7_4ocb7 Мастер (2191) 1 месяц назад
Спи на здоровье, сон религия не запрещает.
В обычных то не такие аллигаторы, как кажется собираются. Добрые люди, сами тебе помогут. А заброшенная чем хуже?
cartman eeeeeej Знаток (357) 1 месяц назад
можно , потом тебя выпотрошенным через пару лет найдут в овраге
добрый человекПрофи (576) 1 месяц назад
почему
cartman eeeeeej Знаток (357) добрый человек, потому что я отпилю теье голову
Анатолий Тарелка Ученик (182) 1 месяц назад
Спи на здоровье, только смотри что бы тебя потом бездомные не побили.
Джорно Джованни Знаток (261) 1 месяц назад
В доме божьем есть грех? Или что-то что убьёт тебя? Нет, спи на здоровье
Фиолетовый Ёж Гуру (3260) 1 месяц назад
Норм
Фиолетовый ЁжГуру (3260) 1 месяц назад
Конечно грех если верующий
добрый человек Профи (576) Фиолетовый Ёж, почему
Атос Просветленный (45198) 1 месяц назад
вий придёт и заберёт.
добрый человекПрофи (576) 1 месяц назад
реально?
Атос Просветленный (45198) добрый человек, пора не верить в сказки если ты уже старший детский возраст.