Что вам ваша вера/религия запрещает, но вы сами себе разрешаете втихаря ?

Bianca Hilton Профи (943), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Алмаз Исаев Мудрец (11502) 1 месяц назад
В России, только, доморощенные христиане. Типа, ‘’христиане’’. В кавычках.
Остальные ответы
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77907) 1 месяц назад
Мне моя религия говорит в лице апостола Павла: "Всё мне позволительно, но не всё полезно. Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною". Этого правила и придерживаюсь.
V&S Искусственный Интеллект (210486) 1 месяц назад
Мне ничего Бхагаван не запрещает как всем ...:)

Потому есть вечная свобода в вечном Бхагаване .. Бхагаван во всём и всё в нём ничего кроме Бхагавана нет!
Meir Kohane Оракул (66803) 1 месяц назад
У всех других народов, кроме семи заповедей Ноя - голый Вася. )
Наталья Просветленный (27624) 1 месяц назад
"Глаза Бога наблюдают за путями человека, Он видит все его шаги".(Иов 34:21).
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110905) 1 месяц назад
мне моя работа много что запрещает- я шаман, но привыкла, соблюдаю)
Aleks Искусственный Интеллект (349787) 1 месяц назад
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.