В Госдуме сидят лучшие люди российского народа ?

Мистер Хороший Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
MIXPAPA Оракул (65761) 1 месяц назад
Конечно. Почти святые. Смотрят сверху к народу не снизходят.
Klim Искусственный Интеллект (268167) 1 месяц назад
Спортсменов да, для рейтинга берут
4dmonkey Искусственный Интеллект (145071) 1 месяц назад
Крокус, если что, сделали они. Если бы вы хоть немного понимали, как работают спецслужбы РФ, вам бы не пришлось это объяснять. Или если бы вы хоть немного помнили свою историю и как это уже случалось. Но что бы помнить, нужно понимать, а вы на это не способны
Victoria Просветленный (23749) 1 месяц назад
Как говорил Жак Фреско: "Если ты такой богатый, то почему мозгов себе не купил?"
Ванямба Искусственный Интеллект (250660) 1 месяц назад
Декоративный парламент выполняет функцию легитимизации авторитаризма в России.
Космос Просветленный (42260) 1 месяц назад
Они умные, образованные, имеют хватку заработка. Такие же наглые и морально уродливые как и их народ, но более успешные.

Все в России живут в грязи. Но у кого-то это грязь с примесью золота.

Не завидуйте депутатам. Они положили на алтарь свою жизнь - у них нет права выбора. Это их жертва, чтобы в грязи найти золото. У вас, люди, всё ещё есть выбор, хоть вы и в дерьме без золота.
Pavel Vovk Профи (837) 1 месяц назад
Какой народ такие там и люди сидят.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (149201) 1 месяц назад
а должны сидеть в исправительных заведениях, под судом и следствием
Serge I Просветленный (35921) 1 месяц назад
так ты хочешь оказаться среди лучших?
Александр Куликов Искусственный Интеллект (145016) 1 месяц назад
Полагаю,в основном моральные уроды. Так сложилось....
София Искусственный Интеллект (212264) 1 месяц назад
А ведь они избраны в своих округах, не назначены. Так что правомерно сказать, что какой народ - такие и депутаты.