Когда вам в последний раз кто-нибудь хотя бы звонил? Есть тот,кому вы хоть как-то нужны и тд?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183968), закрыт 1 неделю назад
Мне два месяца вообще никто не звонил ни разу. Баты два месяца назад звонил,чтобы я ему сигареты заказал. Хотя он мне ДАЛЕКО не батя и Х с горы. Вот так. А у вас как с этим?
Чёт ночью у меня такие мысли.
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94426) 1 месяц назад
О, мне сегодня звонили несколько человек. Мой медицинский координатор, девушка из офиса врача, несколько рекрутеров по поводу моей будущей работы, друзья, которым обязательно надо было мне сообщить о затмении и мой адвокат - сообщить хорошие новости.
Остальные ответы
Алиса в стране чудес Мыслитель (8024) 1 месяц назад
Эти, как их там, рекламодатели))))
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183968) 1 месяц назад
А ты шо-модель?
Александр М Оракул (96661) 1 месяц назад
Через день звонят, сам звоню каждый день.
reverso context Оракул (78851) 1 месяц назад
Звонят, но сразу извиняются, что потревожили. Мои думки, когда я слушаю:
-Надо денег еще послать. Пока тратить их будут, мне спокойнее будет.
-Ну,что ты кружишь? На его месте даже теоретически никто быть не может.
-Послушаю, приручу, верный пес пригодится.
-Ну, хоть один достойный моего внимания.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (502642) 1 месяц назад
Сегодня в пять вечера подружка,, болтали ни о чем,, о моем тут коротыше наверное с полчаса)))
Перчик. Просветленный (46429) 1 месяц назад
Одноклассник почти каждый день, в ноль! В конце разговора " я падаю!))
Podolyanka Искусственный Интеллект (657935) 1 месяц назад
Я радуюсь, когда нет звонков ни по телефону, ни в интернете!
Не придётся быть активной помощницей. Но сегодня о таком
звонке в Facebook уже предупреждена...