Что делать если отчисляют

Кирилл Маковецкий Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет. Конечно это не кому не интересно,но и ладно. Я парень 17 лет. Живу в небольшом городке рядом со столицей РБ. Учился за 200 км от дома где я не мог ужиться. Меня перевели родственники в другое учебное заведение в столице. На другую специальность. Как оказалось мне она вобще не интересна к тому же обучение там очень тяжелое. На данный момент я на грани отчисления. Я незнаю что мне делать. Да многие скажут взять яйца в кулак и пойти учиться. Как бы я не старался не могу я учиться там. Если меня отчислят я должен буду выплатить стоимость своего обучения. Моя семья не богата и не могут выплатить такие деньги. Поэтому мне остаётся только отчисляться не выплатить долг. Так как я физически не смогу заработать столько денег на работе за пару месяцев. На меня повесят пеню и долг увеличиться. Так чтл скорее всего мне придется слоняться по помойкам. Я уже задумываюсь о том что вы думаете
Голосование за лучший ответ
юля Мыслитель (8065) 1 месяц назад
Так, главное, не развешивать сопли раньше времени.
Какие пени на тебя повесят в 17 лет? Еще никто не умирал от того, что его отчислили.
Не трать свою жизнь на то, что неинтересно. Это никому не надо.
Мы никогда не знаем, что произойдёт дальше. Доверься Богу. Ты окажешься на помойке только, если Он этого захочет. А пока смотри за развитием событий, как они поворачиваются с Его помощью.