Часто голодаю из-за сестры,чтобы она не увидела мою еду, она почти никогда не выходит из комнаты, много букв

летний ветер Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста.
Вообщем,я люблю только вкусную еду, еду которая мне не нравится и я есть не могу (это большинство домашней еды - типа мясо и все такое), люблю только сладости, ну и фастфуд (например картошка фри, пирожок с вишней из мака). Отец против вкусной еды, тк считает, что из-за нее я не ем домашнюю еду (не из-за нее на самом деле, я просто не люблю ее), если папаша узнает о ней - будет делать мозги, мать этого не хочет как и я. Сестра обо всем стучит отцу. Мы с сестрой живём в одной комнате. Она не учится (на заочке, но конспекты и все такое - не пишет, не учит ничего), не работает, ей 21, она почти постоянно валяется на кровати в комнате, по куче часов. Из-за этого мне часто приходится голодать, когда я голодаю у меня нет энергии на какие-то базовые действия (не знаю почему, мб потому что я худая), я не могу нормально общаться, смешно шутить, не знаю, что сказать, могу ляпнуть что-то не то, а общаться я обожаю (у меня только интернет друзья), когда я сыта - у меня хорошее настроение и мозг быстро соображает, а когда голодна - наоборот. Что делать?((
Голосование за лучший ответ
Андрей Занькин Знаток (261) 1 месяц назад
В туалете ешь
Андрей ЗанькинЗнаток (261) 1 месяц назад
Или прячься где то
летний ветерУченик (97) 1 месяц назад
Ну не знаю, в туалет как-то немного противно, да и пронести куда-то еду невозможно, она будет наверно заметна, да и например если я захочу вынести еду, а сестра валяется на кровати, я не смогу этого сделать
Андрей Занькин Знаток (261) летний ветер, дай ей 100 рублей и скажи что бы не палила
Андрей ЗанькинЗнаток (261) 1 месяц назад
Сколько тебе лет?
летний ветер Ученик (97) Андрей Занькин,
Елена Искусственный Интеллект (291169) 1 месяц назад
не переживай
с глупыми троллями так всегда
летний ветерУченик (97) 1 месяц назад
С чего вы взяли что я тролль? Знаете ли, в мире существуют не только розовые пони.
И не все рождаются в благополучных семьях.
John Smith Гуру (2985) 1 месяц назад
Придётся есть, или умирай

И можешь купить фритюрницу и делать картошку фри самой
летний ветерУченик (97) 1 месяц назад
Умереть не могу( при такой жизни как у меня это к сожалению), но есть при ней тоже нельзя.
Фритюрницу мама вряд-ли купит. Да и мне кажется с мака вкуснее как-то
Юлиана Оракул (94706) 1 месяц назад
Будешь есть только сладости и фастфуд, будешь толстая и сорвешь систему пищеварения.