Как разлюбить парня?

Юлия Ширяева Ученик (164), на голосовании 1 неделю назад
Мне уже почти как год нравится один чепушило. Не знаю, как меня угораздило, все подруги говорят, что он страшное косое скрюченное у€бище с веником на башке и парой лишних хромосом, а я смотрю на него и вижу красивые голубые глаза, веснушки, яркие губы, нереальную улыбку, милые растрёпанные завитки на голове и тому подобную х€рню. Пробовала уже всё что можно: вести себя мило, вести себя как быдло (мало ли...), пыталась что то изобразить когда мы были в нетрезвом виде, признавалась прямо ( он зачел это за шутку), даже таролога привлекала(тот мне кстати сказал, мол них√я вам не светит, ты на веки во френдзоне), забивала на него х√й и пыталась свести общение на пох√й, но сердце было не на месте,пыталась найти себе парня, но лучше него никого не встретила. Я уже не знаю чем можно себе помочь. Забыть бы его как страшный сон и всё тут. Но мы учимся в одном заведении и видимся каждый день, ещё и живём в одном районе. Одно знаю точно: я ему как девушка не нравлюсь. Может чем тяжёлым себе пNздануть, что б успокоится?
Голосование за лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (205188) 1 месяц назад
никак , если только найти другого с таким же генофондом,
если говорить образно и упрощённо, он нравится тебе только по одной причине, твоё потомство будет улучшено за счёт его генов, это определило твоё тело и ширнуло тебе наркотик, всё остальное, твоя совместная жизнь и счастье не учитываются.
то есть он просто подходит как болт для гайки и всё.

а вот ты для него не представляешь ценности, так и бывает безответная любовь.