Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если молодому парню не дают ровесницы, то почему он думает что женщины 40+ ему точно дадут?)

Лиса Мастер (1200), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95398) 1 месяц назад
Ты про наших тдвшников? Не поняли и не исправили свою проблему. ?
ЛисаМастер (1200) 1 месяц назад
Про одного товарища, которому никто не дает)
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121849) 1 месяц назад
Юнона и Авось продалась царю ИВАН, ХОДОНОСОР в деревни жить хорошо
Матроскин) Искусственный Интеллект (471278) 1 месяц назад
Так 40+ сами хотят
ЛисаМастер (1200) 1 месяц назад
А молодые девушки что не хотят?
Матроскин) Искусственный Интеллект (471278) Хотят, ещё как хотят. Но стесняются.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443557) 1 месяц назад
потому, что боится он зрелых женщин, равно как и своих сверстниц, поэтому и не дают ему
Белка Искусственный Интеллект (135199) 1 месяц назад
Они думают,что 40+ никому не нужные старухи,готовые с голоду бросится на любой член))))
Они не понимают,что в любом возрасте есть женщины востребованные и нет,сексуально привлекательные и нет.В юном есть давалки,а есть приличные -или с принципами или за материальные плюшки только.Так и в возрасте есть недоступные , принципиальные и избирательные.
⛧BORZZO⛧Профи (886) 1 месяц назад
Харэ пистеть пошли е б а т ь с я
Белка Искусственный Интеллект (135199) ⛧BORZZO⛧, фуууу какая пошлость))
Серёга Оракул (64580) 1 месяц назад
Надо ж надеяться хоть на что-то.
zlobniimedoed Гуру (4132) 1 месяц назад
потому . что 40 -летние точно дадут
Серж Серж Оракул (73388) 1 месяц назад
Потому что перед бабами 40+ маячит климакс и они всем дают.
inexplicit Мастер (1424) 1 месяц назад
Возможно, молодой парень думает, что женщины 40+ более опытны, знают себя лучше и могут быть более открытыми и инициативными в отношениях.
Он может считать, что у таких женщин уже нет комплексов и страхов, свой статус и уверенность в себе они получили с возрастом и могут быть более откровенными в выражении своих чувств.
Также возможно, что молодому парню интересна более зрелая и опытная женщина как новый опыт и возможность для обучения.
Flayer Искусственный Интеллект (361702) 1 месяц назад
Видимо имеет основание для такого мнения?
Игнат Игнатович Мудрец (18851) 1 месяц назад
Пусть что хочет, то и думает