Это признаки беременности ?

Ирина Шеховцова Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
ПА был в первый день месячных. Прошла неделя. Сейчас чувствую что груди набухла немного, побаливает периодически низ живота и поясница. Это могут быть признаки беременности??
Голосование за лучший ответ
wda wdas Гуру (3677) 1 месяц назад
Да. Говори мужику. Пусть готовится идти за хлебом
Сергей Кузнецов Оракул (50002) 1 месяц назад
Не мучайся догадками - купи тест и проверь
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152156) 1 месяц назад
Первый и основной признак беременности задержка месячных! Все остальное ваш страх и фантазии.