Что делать если попались неадекватные соседи в частном секторе?

Foxynicon Мыслитель (8637), на голосовании 4 дня назад
И они думают что лучше всех, но это не так. Пару раз ссоры были и по-хорошему говорили и тд угрожали заявлением ничего не помогает. Сейчас вроде притихли, но хрен их знает что у людей на уме может просто тупо игнорить их? Не вести диалоги как будто их не существует?
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (43041) 1 месяц назад
Жить где адекватные
FoxyniconМыслитель (8637) 1 месяц назад
Легко сказать
Антибабораб Просветленный (43041) Foxynicon, живите значит с такими
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133215) 1 месяц назад
Загородиться от них глухим забором.
FoxyniconМыслитель (8637) 1 месяц назад
Есть уже, но не высокий
kazrall Знаток (384) 1 месяц назад
Морды набить
FoxyniconМыслитель (8637) 1 месяц назад
Вот вы думаете что пишите в морду? и тд это уголовка светит
kazrall Знаток (384) Foxynicon, если вам нужен нормально совет, то вот:
  1. Съехать
  2. 1 вариант
  3. Вариант выше
  4. А чем они, собственно, вам мешают?
джон малковичГуру (3571) 1 месяц назад
Полицию вызывайте
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165457) 1 месяц назад
Проблема частного сектора в том, что на своем участке люди могут делать всё, что им захочется (если это не противоречит закону).
А те, кому это не нравится, могут смело идти нахрен
FoxyniconМыслитель (8637) 1 месяц назад
Ну если вас устрагивает Громакая музыка в машине по ночам то вам точно похер тогда
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165457) Foxynicon, пфф... это лечится вообще на "раз": Рахманинов или Вагнер с 5 утра до 10 вечера творят чудеса воспитания))
стрекоза Искусственный Интеллект (195458) 1 месяц назад
неадекватность то в чём? По ночам пьянки - гулянки устраивают с воплями и криками?
Лена-пена Искусственный Интеллект (676932) 1 месяц назад
"Грехи других судить вы так усердно рветесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь»
В Шекспир
Frog Просветленный (20883) 1 месяц назад
Ничего с этим не сделать. Это реалии частных домов и из полномочий у вас только попросить их не шуметь или вызывать полицию, которая не факт что отработает по закону или вообще приедет.
Живу в раю Просветленный (36178) 1 месяц назад
Тема не раскрыта. Но игнор в любом случае рулит.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152141) 1 месяц назад
Игнорить соседей и жить своей счастливой жизнью. От вашего счастья и собственной бессильной злобы они сами зачахнут)))
Patriot Мудрец (15056) 1 месяц назад
Высокий забор - хорошие соседи.