Когда переезжать в другой город на учебу

Олег Каратов Знаток (250), на голосовании 6 дней назад
Планирую переезжать учиться в другой город, так вот, за сколько времени до начала учебы лучше всего переезжать?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208753) 1 месяц назад
Если в общежитие, то узнать, когда начинается заселение и ехать.Если на съём, то всё--таки лучше варианты своими глазами в реальности увидеть.Это за недельку+ надо ехать на уже найденные к просмотру варианты.