Как посеять клевер,чтоб птицы не склевали семена? Не успевает прорости, все сьедают

натали Знаток (382), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Анжела Артак Ученик (124) 1 месяц назад
Поставь, жаренную курицу, и сразу они охренеют голуби, сье****ться нахрен
наталиЗнаток (382) 1 месяц назад
думаю и ее сожрут
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113474) 1 месяц назад
Клевер, это не газон. ИЛИ ты для пчел делаешь ? ТОГДА ==Траву сей гидроспособом, или натягивай агроволокно потом сверху или покупай готовые газоны
ilana moses Искусственный Интеллект (252377) 1 месяц назад
Вбей короткие колышки да навесь на них легкую сетку. Это большая работа, зато будет клевер!
Роман Швед Просветленный (43007) 1 месяц назад
Посеять,вбить колышки и на них подвесить старые компакт-диски.От солнца они бликуют и отпугивают пернатых.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146965) 1 месяц назад
На колхозных полях клевер высевают в смеси с овсом или другими злаковыми, но с наполовину уменьшенной нормой злаковых. А во второй половине лета эти злаковые скашивают на высоте 10 см. Клевер же при этом имеет высоту не более 5 см.
Karbid Volfram Просветленный (22620) 1 месяц назад
Ветками заложи посевную площадь.