Кто нибудь стабильно зарабатывает на Бинарных Опционах?

Великий Гэтсби Ученик (117), закрыт 4 недели назад
На таких брокерах как Покет Опшн, биномо, бинтрейд, бинариум.

Хочу рассказать свою историю. Я как то закинул 5 долларов и за 2 недели поднял 700$, (ЧИСТАЯ УДАЧА, я помню были 2 сделки по 100 долларов по 5 сек, думал что я на демо торгую. Оба в плюс.) решил на пс5 550 долларов вывести, и у меня на депозите 200+$ осталось.

С этих 200 я поднял еще 800 но слил все за 1 день.

Я решил забросить потому что знал что уже не буду довольствоваться меньшим результатом. А большие деньги было рисково закидывать.

У этих брокеров и сертификаты из жопы мира с каких то азиатско африканских островов. О основателях ничего не известно. Кто говорит что они блокируют акки просто так. Есть знакомая которая 20к$ закинула торговала как то потихоньку и ей акк заблокировали. Деньги не вывести не завести.

Короче у меня образовалось такое мнение что тут как онлайн Казиках. Дают в начале выиграть небольшую сумму и ждут что бы ты деньги закидывал. Если есть те кто зарабатывает стабильно отпишите пж
Лучший ответ
nds Просветленный (21767) 2 месяца назад
Владелец биржи, банки и брокеры
Остальные ответы
Игрок Мыслитель (8801) 2 месяца назад
Еще учителя инфо цыгане, им "донатят" реферальные участники