Часто ли вам приходится становиться жертвами чьего-либо коварства?

vkond94 Ученик (25), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
КЛИМАТ НАГОРИЙ ТРОПИЧЕСКИХ ШИРОТ Мастер (1600) 1 месяц назад
Был жертвой коварства высокомерных и лицемерных девушек.
Остальные ответы
incognitus Просветленный (31842) 1 месяц назад
Бывало.
vkond94Ученик (25) 1 месяц назад
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Владимир Чичков Мыслитель (8119) vkond94, что же вы тупые такие? Я говорю, бывало такое дерьмо в жизни, сокращенно просто бывало! В смысле, такое со мной бывало!
Alex Starov Искусственный Интеллект (130221) 1 месяц назад
Бог миловал, никогда не связываюсь с людьми, которым до конца не доверяю!
Илья . Гуру (3643) 1 месяц назад
никогда не становлюсь жертвой чужого коварства. Я финансово независимый от людей. только зависимые люди могут попадать в такое положение
ОММыслитель (9339) 1 месяц назад
депутат?
Илья . Гуру (3643) FUNT, депутаты зависимые люди . даже от избирателей
добрячок Оракул (55842) 1 месяц назад
нет, ни разу не припомню такого ес честно. Может потому что у меня и в окружении особо никогда не было подобных людей
Котяра Мудрец (12292) 1 месяц назад
Да регулярно большинство принимают доброту за слабость и пытаются залезть на шею!
vkond94Ученик (25) 1 месяц назад
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Котяра Мудрец (12292) vkond94, ну явно не бабский если я котяра?!
Счастье по жизни Гуру (3367) 1 месяц назад
Нет. Я вообще с людьми мало общаюсь, так что надо мной и коварствовать некому
Дмитрий Мудрец (13472) 1 месяц назад
Меня почти невозможно обмануть
стрелец Искусственный Интеллект (658557) 1 месяц назад
Каждый день Мы Жертвы преступной евГейской Власти.
Высокий Оракул (70158) 1 месяц назад
Не припомню не одного случая, я не коварный и чужие коварства у меня вызывают смех
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 1 месяц назад
Друзья не поздравляют меня с Днём Рождения 4 декабря. Только родные и директор школы.
gimpe))) Просветленный (24535) 1 месяц назад
раньше бывало почти часто , но теперь кто строил коварства уже нету вообще .
Роман Марочкин Знаток (444) 1 месяц назад
Я был жертвой к0нченых модераторов
Carter Dell-Wotton Профи (608) 1 месяц назад
Часто. Женщинами. Но я их так люблю, что про обиду и мысли нет.