Баня вы любите ее? Своя у вас ? Или платите за коммерческую ? И как часто ходите?

санеп апельг Новичок (0), закрыт 2 месяца назад
?
Лучший ответ
Андрей Л. Мудрец (12035) 2 месяца назад
Зимой мож. раз в месяц,а с весны до осени 3-4 раза в неделю.Это вешалки для полотенец и мочалок)))
Остальные ответы
кибер кот SST Мудрец (15889) 2 месяца назад
НЕНАВИЖУУУУУ
моргенштнрМыслитель (9333) 2 месяца назад
дай tg
кибер кот SST Мудрец (15889) моргенштнр, у меня нет тг
Факен пусси Ученик (185) 2 месяца назад
Своя. Больше люблю летом ходить, раз в неделю
Елена Харчевникова Просветленный (45684) 2 месяца назад
Своя,вчегда шучу,топим,как замораемся.Летом почти каждый день,подтапливаем,зимой раз или два в неделю.
алим Искусственный Интеллект (110435) 2 месяца назад
не перевариваю, особенно дачно-селькой вариант с тазиками и без отдельного помещения для парилки.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360859) 2 месяца назад
Своя, на даче.
Когда как.
На зимних каникулах почти каждый день.
Летом летом 2 - 4 раза в неделю по настроению. пока силы есть.
санеп апельгНовичок (0) 2 месяца назад
Часто , настоящий банщик
кисуня) Искусственный Интеллект (291584) 2 месяца назад
своя.как то не задумывалась-моюсь и ладно
~R.K.~ Просветленный (47954) 2 месяца назад
На дни рождения ходим с друзьями водку жрать туда, не в баню а в сауну...
Живу в раю Просветленный (36264) 2 месяца назад
Своя. Люблю. Ходим по погоде. Если сильный ветер или мороз, то не топим.
Михаил Абрамов Ученик (108) 2 месяца назад
Построили свою наконец-то. И ни капли не пожалели