Как ездить на автобусе?

Евгений Поткин Гуру (4295), закрыт 1 месяц назад
Понимаю, что вопрос крайне дебильный, идиотский и все в таком духе. Но, ни разу в жизни не ездил в общественном транспорте, кроме школьного автобуса ну и разок на электричке. А вопрос собственно конкретно про порядок оплаты. Когда платить и кому (водителю, кондуктору или как)
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (107219) 5 лет назад
Платить лучше при входе. Если есть кондуктор, то ему. Если кондуктора нет - водителю.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213643) 5 лет назад
кондуктору при входе, при отсутствии кондуктора -водителю
delo melanikon Мудрец (15734) 5 лет назад
вопрос нормальный, сам не знаю
Серый Искусственный Интеллект (189209) 5 лет назад
проездной купи
Евгений Поткин Гуру (4295) 5 лет назад
И где его купить, сколько стоит и сколько действует?
Серый Искусственный Интеллект (189209) в разных регионах по-разному, в транспортной кампании
Никита Сок Мастер (1570) 5 лет назад
В маршрутках водителю. В троллейбусе автобусе и трамвае кондуктор.
Александр Иванов Оракул (91017) 5 лет назад
Если никто ничего не просит - не плати никому. А так кондуктору. Если нет - водителю.
Игорь Круглов Гуру (3079) 5 лет назад
сразу занимай сидячее место. И желательно у окна. А то бабки будут требовать уступить место.
Max Новичок (0) 5 лет назад
можно водителю на карту денежку кинуть
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 5 лет назад
Плати тому, у кого монтировка в руках. Он точно водитель .
Дед Павел Просветленный (25836) 5 лет назад
Плати всем кто попросит оплату.
Антон Свобода Просветленный (29687) 5 лет назад
обычно в кассе если на автовокзале содишься! а так обычно водителю или проверяющему