Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу получить Гражданство Румынии. Веду переговоры с eu-immigrationservice.com, отзывы напишите кто их знает.

Aglaya Vasnetsova Ученик (103), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mariya Brovain Ученик (107) 5 лет назад
Наша семья оформляла документы через эту компанию. Очень понравилось то, что на любом этапе можно проверить документы (напрямую через гос органы) и нет никаких предварительных оплат, авансов и т. д.
Кирилл Алексин Ученик (111) 5 лет назад
А вы в какую страну переезжать планируете? Мы тоже оформляемся через эту компанию. Сейчас как раз занимаемся сбором документов. Нас компания пока полностью устраивает, планируем переехать в Испанию.
Mariya BrovainУченик (107) 5 лет назад
Мы уже все получили)) Переезжаем в Францию, сейчас на этапе ожидания выхода в приказ, а сын уже получил сертификат, так как хорошо знал язык и успешно сложил присягу.
Aleksandra Artemova Ученик (103) 5 лет назад
Мы знаем! Оформлялись через них еще в 2015! Хорошая фирма, есть офисы в Питере и Москве. Кстати, если вы из Москвы, то тут много успешных клиентов компании, можно встретиться, пообщаться.
Egor Ipatkin Ученик (106) 5 лет назад
Смело работайте. Мы оформляли документы тоже через компанию эту. В целом всем довольны… официальный договор, никаких авансов и тп… сразу говорят реальные сроки, что нужно, что можно. Это намного лучшем, чем как у некоторых, по тел обещаю золотые горы, а на деле развод на деньги.
ZHanna Antonikova Ученик (153) 5 лет назад
Подтверждаю слова девушки выше! В Москве и Питере много тех, кто через низ оформляли гражданство успешно. Вообще, насколько мне известно, уже более 1000 успешных эмигрантов в Европу. А это о многом говорит.
German Intsernov Ученик (104) 5 лет назад
Если у вас есть деньги, то хоть с компанией, хоть сами, но вы уедите. Самое большое преимущество организации – то, что за вас все сделают, везде побегают и на блюдечке принесут. Это надо понимать. Вы покупаете помощь в оформлении, а не гарантию получения ПМЖ в Евросоюзе.
Eleonora Avdonova Ученик (121) 5 лет назад
Герман, вы не совсем правы. Я хотела переехать в Италию. И ребята из этой фирмы мне очень помогли. Да, это экономит время на беготню, но еще вам помогают и подсказывают из ПРАКТИЧЕСКОГО опыта работы, а не наобум, как если сам.
German IntsernovУченик (104) 5 лет назад
Ну и как? Вам удалось уехать или все еще на этапе подготовки и сбора доков?)))
Eleonora Avdonova Ученик (121) Да, я уже уехала.) Вся процедура заняла около 17 месяцев.
Виталий Ордовский Ученик (103) 5 лет назад
Оформлялся с EU Immigration Service. Все отлично прошло. Кстати, у них на сайте много инфы полезной. Обратите внимание.
Lyusha Bezrodnova Ученик (102) 5 лет назад
По моему, это единственная нормальная компания, где менеджеры без маркетинговых штук работают и по человечески отвечают, а самое главное грамотно делают свою работу.
Firs Ankidinov Ученик (103) 5 лет назад
Они же проводят семинары, где куча их клиентов рассказывает свои истории. Поинтересуйтесь, там и вопросы насчет компании сможете задать.
Svyatopolk Vasyashin Ученик (104) 5 лет назад
Уезжали с женой и 2 детьми в Польшу через Immigration Service. Все норм. Документы оформляли где то год и месяцев 7. Получили гражданство Румынии и переехали.
Ирина Голышевa Ученик (104) 5 лет назад
Очень понравилась программа для Румынии. Довольно простой способ получить гражданство ЕС . А уже с Румынским паспортом можно всюду без виз и проблем ездить.
Klavdiy Ученик (120) 5 лет назад
Мы получили гражданство Румынии по упрощенной программе. Очень довольны. Хочу отметить, что компания надежная и очень профессионально работают сотрудники.
Marta Garinova Профи (565) 5 лет назад
Сейчас на этапе оформления. Как и вы, очень волнуюсь и переживаю. Но мои друзья уехали через эту компанию уже. Надеюсь, мы тоже сможем….
Taisiya Burmistrova Ученик (103) 5 лет назад
Моя дочь с мужем и ребенком 2 года назад оформлялись через эту компанию. Остались довольны, так как гражданство получили. Деталей, я, правда, не знаю.
Ratibor Kangiser Ученик (105) 5 лет назад
Мне нравится, что это не какой-то подвал в спальном районе, а нормальные, полноценные офисы в Москве и Питере. Уже о многом говорит. В процессе оформления все прозрачно, можно через гос органы проверить на каком этапе рассмотрение ваших документов.
Feofan Arzhannikov Ученик (106) 5 лет назад
Я с ними сотрудничал еще в 2014 году! Правда, тогда мне нужна была консультационная помощь, а не эмиграция, но впечатление положительное осталось.
ZHanna AntonikovaУченик (153) 5 лет назад
А что, они еще и консультируют? Не знала что у них такая услуга есть… вроде, только гражданством же занимаются, не?
Feofan Arzhannikov Ученик (106) Вроде сейчас уже нет. Это давно было же)) но вообще у них на сайте очень много подробной информации про эмиграцию, порядок действий, документы и тп. Лучше некоторых горе-консультантов будет)))
Marinka Antonicheva Ученик (110) 5 лет назад
Это точно! Сама черпаю там информацию. Очень подробно и понятно написано, еще и грамотно.
Gerasim Garkunov Ученик (103) 5 лет назад
Я пару дней обратился в контору эту. Тоже хочу переехать в Испанию. Надеюсь, все получится. Мне это агентство знакомы советовали, ну и офисы в Питере их есть.
Костя ЛюбачевУченик (103) 4 года назад
Я сейчас жду выхода в приказ. Потом присяга и вуаля- я гражданин Румынии. Еще немного и сбудется моя мечта – жить во Франции. Кому интересно - почитайте про компанию eu immigration service – отзывы про нее, что я нашел в инете честные. Они действительно работают и помогают людям.