Зимой окна моете? Когда моете окна осенью «на зиму»? Середина октября поздно, или рано?

Витя Лосев Гуру (2843), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
На последнюю часть вопроса: не поздно - как раз в самый раз! Сама вот собираюсь в ближайшее время этим заняться, но надо выздороветь сначала. Как раз на "зиму".
Обычно весной и осенью мою. Иногда чаще.
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 5 лет назад
Внутри, конечно мою. Зимой.
Если у вас относительно тепло, то нормально мыть и в октябре.
Веро !!! Оракул (90332) 5 лет назад
Когда в России жила один раз оттепель была.... Я даже на Новый год окна помыла....
А здесь почти каждый месяц. Пыли столько.... Не сама ...Иногда клининговые услуги заказываю....
Хто тама. Искусственный Интеллект (313233) 5 лет назад
С улицы уже не мою.
на кухне вчера салфетками протёрла.
Матильда Просветленный (22945) 5 лет назад
От погоды зависит, в середине октября разная погода, у меня сегодня за окном солнечно и +13 в такую погоду вполне можно мыть, только они чистые. А в мороз только с внутренней стороны протирают, если нужно.
маркина оленька Просветленный (32513) 5 лет назад
мою обычно 2 раза в год - в конце лета и вначале весны
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
Я мою окна, когда они грязные, а ни на какое-то определенное время года. Тупо мыть окно "на зиму", если осенью через 2 дня оно опять будет грязным от дождя, снега и пыли.
Ирина Белова Просветленный (23506) 5 лет назад
Обычно в октябре и мою. -на зиму. А весной, по старинке-к первомаю иногда не получается, т. к. еще рассада стоит.
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
можно и в середине октября мыть если тепло, у нас днём +20
Просто Царь Мастер (1707) 5 лет назад
Все такие молодцы - окна моют...
Одинокая Леди Мастер (1304) 5 лет назад
Я вот не понимаю, люди реально так часто окна моют? Зачем? У вас в городе что ли такая загрязнённость атмосферы? Я, честно говоря, вообще окна не мою. Они прозрачные всегда сами по себе… А если строители там что-то мастерят за окном, то потом приходит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] компания и сами всё убирают.
Денис Гитаркин Ученик (185) 5 лет назад
Я дома раз в 2 месяца стабильно окна мою и зимой и летом. Раньше сам мыл, когда жил на 4-ом этаже, а как переехал в новую квартиру на 18-ом страшно стало выпасть из окна при мытье, стал вызывать службу по мойке окон с http://www.bigapplewindowcleaning.com моют чисто, претензий вообще нет.