Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ездить в маршрутке?

Егор Першин Профи (765), закрыт 6 лет назад
Только не смейтесь, пожалуйста. Будьте добры, опишите как ездить на маршрутке с момента захода и выхода.. Понимаю, что вопрос глупый, но с социофобией ещё и не такие вопросы начнёшь задавать. Шутников прочь, диагноз поставлен лечащим врачом.
Лучший ответ
AlexSvet Профи (734) 6 лет назад
Если газель.
Заходишь в неё, садишься, передаёшь за проезд, если сидишь далеко от водителя, если близко отдаёшь деньги сам. Едешь спокойно до своей остановки и выходишь.
Если автобус, или траллебус, то тут легче, просто заходишь в него, ждёшь пока к тебе подойдёт кондуктор, отдаешь деньги ему, берёшь билет, едешь до своей остановки, спокойно выходишь. (В зависимости от забития транспорта выбираешь сидячие, или стоячие места.
Не садись в газель, если она битком забита, уступай сидячие места старикам, инвалидам, девушкам.
Если есть ещё вопросы, спрашивай.
Остальные ответы
Norman Мастер (1170) 6 лет назад
Входишь - даёшь 100 руб водиле, если не можешь общаться из-за социофобии, говоришь куда .
Выходишь - говоришь на остановке, если стесняешь просто подойди к двери он должен остановиться.
Если в автобусе кондуктор то сидишь на седухе и ждешь её, потом даешь за проезд и говоришь куда.
Шальная Киса Ученик (154) 6 лет назад
Социофобия - не диагноз. Это повышенная мнительность. И это лечится.
NormanМастер (1170) 6 лет назад
Согласен!