Дырка в стеклопакете. Что может быть?

сергей токарев Профи (926), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Доброго дня! по поводу окна.... Сегодня прихожу и вижу такое :blink:
Никто не в курсе что может быть? снаружи-гладко!. Сама дырочка не больше 1 мм. Как будто был мини взрыв изнутри степлопакета. Спасибо
Пульки не нашел
Дополнен 7 лет назад
не может быть такая маленькая пуля диаметром в 1мм
Дополнен 7 лет назад
Лев! это отверстие на стекле со стороны улицы. (двойной стеклопакет)
Голосование за лучший ответ
гога иванов Оракул (81033) 7 лет назад
дырка у тебя в заднице... в стеклопакете - отверстие... :)))
Максим Плотарев Просветленный (30802) 7 лет назад
шарик от подшипника бросить от руки-и будет такой эффект, кидали именно снаружи
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 7 лет назад
Пневматика. Коли домочадцев! кто в гости приходил. Ударила не пробила и отлетела а от удара вылетела часть стекла. пакет надо менять- пошли микротрещины
Саблезубый Ёжик Мыслитель (6804) 7 лет назад
Даже каменюка пущеный из рогатки мог такое сделать.
Стас Шабанов Оракул (70550) 7 лет назад
С улицы пневматикой стрельнули
Денис Гаран Просветленный (27873) 7 лет назад
так ИНОГДА бывает при точечном разряде - но если не было грозы, то только пневматика, и скорее всего .177 со стальным конусом, смотри на "ганзе" пульки "бутылкобой"