Доброго времени суток, кто ездил на автобусе дальнего следования, подскажите какие места более удобнее?

Валерия Есенина Ученик (211), закрыт 7 лет назад
Кто знает где удобнее ехать, где сидение откидывается и другие удобства .
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 7 лет назад
в таком автобусе откидываются все сидения.
других удобств (кондиционер не в счет) в маршрутах по России нет (отсутствует инфраструктура)
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 7 лет назад
Зависит от марки автобуса и комплектации...
Он самый Мудрец (11293) 7 лет назад
Удобней всего на передних сидениях, где перед вами никого нет.
koka koka Мудрец (16720) 7 лет назад
Ну мы, например, когда в Финляндию ездим на автобусе, стараемся по возможности садиться в правом ряду перед второй дверью. Там можно спокойно отклониться.
На всех остальных местах при отклонении можно упереться в чужие колени. и справедливое возмущение соседа сзади.
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 7 лет назад
Откуда куда едем, с каким перевозчиком? От этого зависит ответ на вопрос... Вы даже не представляете себе разницы между автобусами, следующими из Питера в Лапенранту и из Москвы в Махачкалу:)))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 7 лет назад
Автобусов много и все разные. Ты про какой именно автобус спрашиваешь? Какого производителя? Какой модели?
Вита Просветленный (39518) 7 лет назад
Самый удобный вариант, когда один человек на двух сиденьях. Чтобы не было соседа, т е автобус неполный.
a9728587@yandex.ru Ученик (141) 7 лет назад
Обычно удобные последние 4 места, если к вам туда никто не присоединится . Можно даже лечь там в полный рост.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
у меня на первом месте безопасность. Поэтому правый ряд, середина, ближе к двери
Если Вам главное-поспать, то в современных автобусах дальнего следования все сиденья откидываются
beluchebu® Оракул (53024) 7 лет назад
самый классный автобус irizar scania я всегда беру места задние где бывают 4 места или бывает 5 мест
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 7 лет назад
На задних местах никто не мешает, но зад автобуса и подпрыгивает сильней. Впереди больше народу мимо шастает, зато меньше трясет. что же касается спинок сидений, то тут не угадаешь, какая откинется, а какая сломана.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 7 лет назад
Зависит от марки автобуса и конкретной планировки его салона. Вариантов - сотни...
Юрий Анашин Мыслитель (9089) 7 лет назад
На заднем сиденье можно подремать, если автобус неполный, но трясет и иногда существенно холоднее, чем на ряд ближе к началу. Сиденья часто не откидываются. В середине, перед средним выходом некуда протянуть ноги и "виды" на дверь туалета. После среднего выхода может не откидываться спинка. Роскошные виды со второго этажа, если есть.
ЛехаЖекер Вольнов Знаток (370) 7 лет назад
в автобусах со спальными местами с биосартиром с климат контролем
Константин Л. Оракул (80512) 7 лет назад
Если расстояние больше 500 км, то по мне самый задрипанный плацкарт удобнее самого крутого автобуса.