Ищу поставщика одежды Хочу открыть свой интернет магазин. Подскажите, где найти оптового поставщика?

Cheshire cat Ученик (223), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
JJ Оракул (69474) 7 лет назад
Пишите производителям. Их сейчас дофига. В инстаграмме в том числе
Светлана КовальУченик (162) 6 лет назад
Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию наши услуги по опту и дропшиппингу . Мы на рынке более 6 лет, у нас самые гибкие условия, низкие цены, хорошее фабричное качество, отправка на следующий день после оплаты заказа, отправка транспортными компаниями по Вашему выбору . Чтобы проверить качество нашего товара, можно оформить заказ на рознице от 1шт .
Где можно посмотреть ваш ассортимент предлагаемого товара?
галина сафроноваУченик (148) 6 лет назад
Продам базу поставщиков. Хотите зарабатывать как я или открыть свой интернет маназин?
Как ты даже бомжи не хотят зарабатывать
оля скоркинаУченик (212) 6 лет назад
Базы и обучающие курсы - всего 300 руб. либо 500 руб - но с последующим бесплатным обновлением. 2018г
Оля, привет! Мне интересно что за база?
Ирина СтешинаУченик (113) 5 лет назад
Вам нужен доход - работа на дому ?
Предлагаю вам БАЗУ ПОСТАВЩИКОВ 2019 год . и много обучающих курсов.
Вы сможете:
открыть свой интернет-магазин и продавать вещи не вкладывая своих денег в товар.
заказывать себе и своим родным вещи по оптовой цене
перепродавать базу как и я.
На продаже баз есть возможность зарабатывать в день от 500 рублей и выше, доход идёт сразу на ваши реквизиты.
По всем вопросам, писать сюда: 89603245645
Меня заинтересовало ваше предложение.
Катюша КармишинаУченик (224) 4 года назад
❗ База поставщиков Vip всего за 1000 рублей
Юлия СергеевнаУченик (150) 4 года назад
Комментарий удален
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРОДАМ БАЗУ ЗА 100 РУБЛЕЙ! В БАЗУ ВХОДИТ ОБУЧЕНИЕ, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ БАЗЫ (БЕСПЛАТНОЕ), ФРАНШИЗЫ, ЧАТ, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ С ПОСТАВЩИКАМИ! ПИШИТЕ, НАУЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИЙ, ПИРАМИД, МАРКЕТИНГА!!! Yuliya19972017@yandex.ru
Юлия СергеевнаУченик (150) 4 года назад
ПРЕДЛАГАЮ ПОДРАБОТКУ ДОМА НА СЕБЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИЙ С БАЗОЙ ПОСТАВЩИКОВ!
БАЗА, ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?
#Это текстовой документ с ссылками на оптовые и розничные сайты и группы ВК✔

#Вы сможете заказывать вещи для себя и своей семьи, покупать известные бренды по доступным ценам и не переплачивать

#Вы сможете не только заказывать вещи себе, но и открыть интернет магазин, и уже не только экономить на покупках, но и получать внушительный доход

#А также продавать эти ссылки как и я! Вообщем получать доход сидя дома в декрете или после работы, учебы.

ЦЕНА БАЗЫ ВСЕГО 300 РУБЛЕЙ! ЭТО САМАЯ НОВАЯ БАЗА С ОБНОВЛЕНИЯМИ!

89528545159 ватцап
Galya KolesnikovaУченик (100) 4 года назад
Здравствуйте, хочу найти постовщика хорошей турецкой детской одежды
Наталья ПляскинаУченик (101) 4 года назад
Здравствуйте, помогите открыть интернет магазин.
Здравствуйте вот ссылка на сайт по дропшиппингу можете зарабатывать не выходя из дома! https://megadrop24.ru/reg/?ref=paypjpj9
Наталья ПляскинаУченик (101) 4 года назад
База я купила но не чего найти не могу, когда покупала мне не чего не объяснили, помогите пожалуйста.
Остальные ответы
S B Мудрец (10691) 7 лет назад
нечего не делать все хотят
пооткрывали магазины на каждом углу
ольга станковскаяУченик (106) 7 лет назад
а вам что мешает?
S B Мудрец (10691) а поставщик где возмет? все в торговле))))
Инна МакароваЗнаток (254) 6 лет назад
)))мудрец, а лучше сидеть на диване и смотреть сериалы, или ходить на работу по 13 часов???
Инна Волосская Мастер (1206) 7 лет назад
Я занимаюсь своим бизнесом больше как факультативно, потому что пока это не приносит стабильный и нормальный заработок. Нашла себе поставщика джинсовой одежды http://pradam.com/zhenskie-dzhinsy/ Собираю заказы, а потом заказываю через сайт. Поскольку там выкуп идет упаковкой, а мне не всегда хватает покупателей на выкуп. У меня уже несколько пар джинсов и шортиков с этого магазина, которые я постоянно ношу. Но получается очень выгодно, главное хорошо рекламировать, если решили полностью себя посвятить то пойдет быстрее, чем у меня.
ООО «ГК ОКС»Профи (739) 7 лет назад
Ищем организаторов СП для ведения группы. Опыта не имеем, надеемся на Ваш профессионализм.
Лучше писать прямо на почту promo@miobi.eu
Нашу продукцию можно посмотреть на www.miobi.eu
$Zambatova$ Ученик (244) 7 лет назад
У меня есть огроменная база поставщиков из разных стран (Россия, Турция, Украина, Беларусь и т. д) Приобретала за 250 руб. потом сама еще дорабатывала. Одежда и обувь для всей семьи, товары из телемагазина по смешным ценам, текстиль для дома, игрушки и еще куча всего. Могу продать за ту же цену что и приобретала, бонусом вам будет моя личная доработка + черный список поставщиков+ сервис для проверки надежности сайтов. Да в наличии так же есть как посредники с которыми все орг. СП работают так и прямые продавцы с Садовода, которых все так усердно ищут )))
Виктория ПогребнаяУченик (242) 7 лет назад
Как с вами связаться?
$Zambatova$ Ученик (244) har4@inbox.ru моя почта
Anna MazurУченик (133) 7 лет назад
Здравствуйте, как связаться с вами?
$Zambatova$ Ученик (244) har4@inbox.ru
галина пятачковаУченик (106) 7 лет назад
Как с вами связаться?
$Zambatova$ Ученик (244) har4@inbox.ru моя почта, пишите если есть вопросы
елена цураночкаУченик (111) 7 лет назад
здравствуйте а вы есть в соц сетях?
$Zambatova$ Ученик (244) Да конечно, пишите на почту har4@inbox.ru я вам скину ссылку на свой профиль.
Анастасия ЗахароваЗнаток (438) 7 лет назад
напишите мне, zaharova3492@mail.ru
Станкевич АннаУченик (181) 7 лет назад
Добрый день!

А через вас еще можно приобрести эту базу?
$Zambatova$ Ученик (244) Здравствуйте. Напишите на почту har4@inbox.ru
елена самойловаУченик (100) 7 лет назад
здрвствуйте. если вам не сложно напишите где можно купить эти данные. буду вам благодарна. моя почта len.samoylowa2011@yandex.ru
Наташа ЮдинаУченик (165) 7 лет назад
Здравствуйте! А через вас еще можно приобрести эту базу?
$Zambatova$ Ученик (244) да можно, пишите запрос на почту har4@inbox.ru
Альбина РамазановаУченик (141) 7 лет назад
Добрый день! тема еще актуальна? хотелось бы приобрести вашу базу, почта Ramazanova.1982@mail.ru.
ОЛЬГА ПАВЛОВАУченик (192) 7 лет назад
можно мне приобрести
злата СорокаУченик (102) 7 лет назад
как с выми связаться?
можно преобрести, вашу базу okcaha1980@bk.ru
Зульфия ФараховаУченик (146) 7 лет назад
Напишите мне malenkii_ih@mail.ru
могу помочь
///Анна///Ученик (151) 7 лет назад
Добрый день!

А через вас еще можно приобрести эту базу? ara986@mail.ru
Анна СтрокинаУченик (143) 7 лет назад
А мне можно приобрести??
добрый день можно еще приобрести у вас базу? katia90.09@mail.ru
Сергей ПоповУченик (192) 7 лет назад
добрый день можно и мне приобрести эту базу? popowa.irihka@yandex.ru
***Marina***Ученик (150) 7 лет назад
Здравствуйте! Я бы тоже хотела получить базу данных, как с Вами связаться и оплатить?
$Zambatova$ Ученик (244) Здравствуйте пишите на почту har4@inbox.ru
Ксения ГончарукУченик (151) 6 лет назад
ksyu.goncharuk.95@mail.ru
Оля АндриевскаяЗнаток (305) 6 лет назад
Здравствуйте! я тоже хотела получить базу данных, как с вами связаться и оплатить? OLYA.ANDRIEVSKAY@MAIL.RU
Алина КазанцеваУченик (179) 6 лет назад
продайте мне базы поставщиков
НаталиУченик (145) 6 лет назад
Здравствуйте, хотелось бы купить базу поставщиков, как связаться с вами?
$Zambatova$ Ученик (244) Здравствуйте, пишите на почту har4@inbox.ru
Анна Михайлова Знаток (295) 7 лет назад
Для своего интернет-магазина беру одежду здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Хорошее качество ткани и краски, вещи не линяют, отсюда и довольные клиенты :) Помимо того, ассортиммент действительно хорош - есть из чего выбрать.
Екатерина Котова Ученик (116) 7 лет назад
А как открыть ссылку?
КсенияЗнаток (294) 7 лет назад
Доброе время суток) нужна ваша помощь, хотела вам написать но не знаю как с вами связаться... 99
елена самойловаУченик (100) 7 лет назад
здравствуйте. если вас не затруднит. вышлите мне на почту адрес len.samoylowa2011@yandex.ru
Екатерина Котова Ученик (116) 7 лет назад
сылка не открывается. напишите пожалуйста ссылку сайта. спасибо
АлександраУченик (117) 7 лет назад
Здравствуйте, ссылка заблокирована, напишите, пожалуйста на mail16.06@mail.ru!!!
лина Профи (552) 7 лет назад
я китаяка могу помогать тебе добавить меня в контактные VK
https://vk.com/id362400975
Людмила ЛименькоУченик (159) 6 лет назад
ух китаяка ж ты
Кристина Ученик (120) 7 лет назад
Добрый день, Вас приветствует производитель
детского трикотажа от 0 до 5 лет «ВикторияШик»!

Наш сайт: виктория-шик. рф
Мы предлагаем лучшие условия для Совместных закупок, ИП и физ. лиц.

Мы предлагаем богатый ассортиментом детской одежды оптом: юбочки ту-ту, джемперы, боди, комбинезоны, штанишки, ползунки, костюмы.

Детская одежда ВикторияШик отпускается БЕЗ размерных рядов!

Минимальная сумма заказа от 4000 рублей. Можно приобрести пробную партию, минимальная сумма заказа: 2000 руб.

Мы работаем с СП и физическими лицами.

Цены на сайте указаны оптовые, действуют скидки от объема заказа и накопительные скидки для постоянных клиентов

Размерная сетка есть в на сайте.
Детская одежда идет в размер.
Екатерина Котова Ученик (116) 7 лет назад
выбора очень жаль мало у вас...
Ника Знаток (281) 7 лет назад
Сайт стабильного поставщика и производителя - platyaoptom-nika.ru
Широкий и разнообразный ассортимент свадебных, вечерних и детских платьев оптом!
--- Ученик (170) 7 лет назад
Приглашаем региональных партнеров
Дорожа успехами от совместной работы с нашими действующими партнерами: мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству наших потенциальных партнеров в регионах России, Беларуси и Казахстана. Мы создаем условия в которых наши региональные партнеры развивают в своем городе джинсовый бизнес с максимальными конкурентными преимуществами над остальными участниками джинсового рынка, что стало актуальным в особенности в настоящее время, когда потребители одежды обновляют свой гардероб в режиме максимальной экономии личного бюджета.
В отношениях со своими региональными партнерами мы не просто осуществляем поставку высококачественной джинсовой одежды и аксессуаров, произведенной для внутреннего Европейского рынка по приемлемым и более чем конкурентным ценам
Вся реализуемая нами "джинса" и аксессуары ориентированы на потребителей Европейского рынка качественной одежды, а поэтому имеют высокое оригинальное качество и сертифицированы для продаж на рынке России и стран-участников Таможенного союза.

Для Вас быстрая и оперативная отгрузка всего нашего ассортимента любой транспортной компанией. Мы предоставляем образцы джинсов для оценки их оригинального качества всем нашим потенциальным покупателям перед их приобретением, а с их поставкой - полный пакет качественно-сопроводительных документов.

Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству компании и индивидуальных предпринимателей торгующих качественной одеждой, желающих расширить свой постоянный ассортимент за счет доступной по своей цене, оригинальной джинсовой продукции.
Мелешкина АннаУченик (100) 7 лет назад
Добрый день! Интересное предложение, где можно посмотреть продукцию, на каком сайте. Если есть возможность выслать на почту, то жду информацию на nuranuramag@mail.ru. Буду рада сотрудничеству!!!
ринат рамазановУченик (139) 7 лет назад
добрый день, где можно посмотреть продукцию, на каком сайте, можете выслать на почту ramazanova.1982@mail.ru информацию ?
Ирина Ученик (161) 7 лет назад
Добрый день! Где можно посмотреть Ваш ассортимент? Отправьте пожалуйста на эл. Почту kotlyarova-ira@mail.ru Спасибо!
---Ученик (170) 7 лет назад
Джинсы и Трикотаж
Evgeniy KENT FominУченик (120) 7 лет назад
Добрый день! Где можно посмотреть, буду рад сотрудничеству, Жду информацию fominevgesha@yandex.ru
АлександраУченик (117) 7 лет назад
Здравствуйте! Интересно ваше предложение, где можно посмотреть продукцию? Или напишите на почту mail16.06@mail.ru Буду рада сотрудничеству!!!
таня шиленокУченик (100) 7 лет назад
здравствуйте! заинтересовало, где можно посмотреть вашу продукцию, если можно на почту miromam@yandex.ru
ВеронаУченик (243) 7 лет назад
Добрый день! Где можно посмотреть Ваш ассортимент? Отправьте пожалуйста на эл. Почту yas8082@mail.ru Спасибо!
Роман ИгоревичУченик (114) 7 лет назад
Добрый вечер. Заинтересовало ваше предложение, хотел бы изучить ассортимент: mr.xprx@mail.ru
---Ученик (170) 7 лет назад
--- Ученик (170) Распродажа Джинсы по 750ру made in Bangladesh Минимальный заказ от 30000р Логистика по Москве бесплатная
наталья кошелеваУченик (231) 7 лет назад
Добрый день! Где можно посмотреть Ваш ассортимент? Отправьте пожалуйста на почту ilunux@yandex.ru
--- Ученик (170) запрос на электронуню почту rj.jeans@mail.ru
Анна БулгаковаУченик (127) 7 лет назад
Хочется посмотреть каталог и ваши предложения в ценовом диапазоне)
--- Ученик (170) rj.jeans@mail.ru сделайте запрос
елена горячеваУченик (107) 6 лет назад
Добрый день! Где можно посмотреть Ваш ассортимент? Отправьте пожалуйста на эл. Почтуlelya.goryacheva.2017@mail.ru
Ринат ШигаповУченик (157) 6 лет назад
добрый день а ссылку на ваш товар можно
--- Ученик (170) Моя электронная почта hi3660966@mail.ru пишите запрос что вас интересует вышлю вам прайс с фото по наличию
Марина Акимова Знаток (263) 7 лет назад
Мы производители женской одежды. Сайт Комильфо точка орг, заходите:))
Вечтомова ТатьянаУченик (188) 7 лет назад
вы работаете с доставкой только по Москве?
Марина Акимова Знаток (263) Татьяна, да. Если Вы в другом городе, то можем почтой отправить. Если речь идёт об оптовой закупке, то транспортной компанией отправим. На сайт зайдите, в разделе контакты есть почта и телефон. Так удобней будет общаться:)
Юлия Алексеюк Ученик (142) 7 лет назад
Производитель женской одежды
Вечтомова ТатьянаУченик (188) 7 лет назад
можно ссылку на ваш сайт?
Юлия Алексеюк Ученик (142) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По вопросам можно: yuliaalekseyuk.elady@mail.ru https://vk.com/elady_by https://ok.ru/profile/569720157309
Анна БулгаковаУченик (127) 7 лет назад
Хочется запросить ссылку)
Оксана Белова Ученик (107) 7 лет назад
Наше швейное производство предлагает Вам женскую одежду. Без размерных рядов, по оптовым ценам. Наш сайт www.sonet-tex.ru.
Marsel Знаток (345) 7 лет назад
Советую поставщика женской, мужской и детской одежды http://shoplike.com.ua
У них новая осенняя коллекция "Gold autumn",обещали, что скоро появятся суперские качественные мужские зимние и осенние куртки, уже отшиваются.
Юлия Ученик (162) 7 лет назад
Здравствуйте! Предлагаю женскую одежду оптом от производителя ylenka.b@mail.ru
vladimir nekludovЗнаток (281) 5 лет назад
Оптом наберешь чего сам не видишь и потом неликвид будет.
Анастасия Ильина Ученик (233) 7 лет назад
здравствуйте, предлагаю широкий ассортимент женской одежды по супер низким ценам, от 300 до 650 рублей (самая дорогая) если в опт!
подробнее пишите по адресу clothes26rus@mail.ru
Вечтомова ТатьянаУченик (188) 7 лет назад
можно ссылку на ваш сайт?
Гаяна ФуфаеваУченик (169) 6 лет назад
и мне
Мария ТретьяковаУченик (117) 5 лет назад
можно и мне ссылку на ваш сайт?
Ольга Jkmuf Ученик (222) 7 лет назад
Лучше всего использовать партнёрскую программу от алиэкспресс - http://epngo.bz/epn_index/ls437m Вам не нужно будет искать поставщика, отсылать покупки, просто привлекаете покупателей и получаете процент от покупки!
Иришка Мей Знаток (267) 7 лет назад
Вот хороший поставщик http://ledivalli-shop.ru/
Екатерина ГригорьеваУченик (150) 7 лет назад
Я так поняла это посредник, а не поставщик
Подскажите пжл реальных посредников или поставщиков
Ангелина АнгеловаУченик (102) 7 лет назад
да, это посредник. Там цены капец дорогие
Станислав Авдеев Ученик (198) Ищу поставщика одежды Хочу открыть свой интернет магазин. Подскажите, где найти оптового поставщика? чтоб продавать через вк
Станислав АвдеевУченик (198) 6 лет назад
где мне найти подобного ,,только не посредников а поставщика
валентин нектоУченик (177) 5 лет назад
здраствуйте! а можно мне ссылочку на этого поставщика, а то эта уже не активна .
Мята Дресс Знаток (301) 7 лет назад
Официальный сайт Mяta Dress представляет каталог одежды Фабрика Моды, прямой поставщик - ФМ Одесса, с доставкой в любую точку мира!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
«Виктория» дизайн-агентство Ученик (216) 7 лет назад
Если нужен крупный опт - Напишите запрос на электронку - скину прайс. 89221717430@mail.ru https://vk.com/triteks
Москва ОПТУченик (121) 5 лет назад
https://москваопт.рф - Добавьте ваши товары и начните продавать быстро!
Dream World Знаток (339) 7 лет назад
Добрый день, предлагаю рассмотреть российского поставщика женской одежды больших размеров "Dream World". Вот их сайт - www.dwrostov.ru