Надо ли мыть окна осенью?

Женька Профи (511), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Valenseya Мыслитель (5265) 15 лет назад
окна моют по мере загрезнения, а не отзависимости сезона!:))))))))))))
Остальные ответы
Элина Антонова Гуру (3398) 15 лет назад
кому как больше нравится
Оксана Воробей Мастер (1417) 15 лет назад
По желанию. Если погода хорошая и есть настроение, а окна очень грязные, то почему бы и нет!
Марусель Искусственный Интеллект (187379) 15 лет назад
Я обычно мою в октябре в какой-нить погожий денек
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
А как же на зиму их грязными и пыльными оставлять? Я мою.
Пользователь удален Профи (505) 15 лет назад
да канечно, обязательно,, а еще летом нада включать отопление,, а зимой, включать,, кондишен,,
Николай Куренёв Мастер (2177) 15 лет назад
Ну если хочешь чтобы лучше в него смотрелось.. . Помой.
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 15 лет назад
Конечно, за лето столько грязи скапливается. И так приятно, когда они блестят, отражая последние солнечные лучи...
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
В мегаполисе, а особенно возле автомобильных трасс - и летом нужно мыть.
Пользователь удален Профи (528) 15 лет назад
надо года загрязняться, года захочеться, а не по времени года... хотя зимой их вымыть сложней будет.
Вятич Просветленный (34689) 15 лет назад
Нужно. И зимой помойте, такие красивые узоры получаются. обалдеете.. . :)
Мирата Знаток (343) 15 лет назад
Конечно, а то весну пропустишь - не увидешь, что она пришла
Жанна Zhanna Мастер (1200) 15 лет назад
ели нравиться летняя пыль на окнах, то совсем не обязательно
валентина кошелева Мыслитель (9540) 15 лет назад
жаль что у нас нет фирм куда позвонил и за умеренно разумную плату придут и окна помоют. а интересно в онкоцентре на каширке теперь моют окна? вроде я их этому учила,,, еще бы хлам в загашнике оперблока убрали-мертвые разбитые аппараты стояли в 1994г. жуть и позор