Гослото отзывы реальных людей видел кто-нибудь?.

Дмитрий Профи (596), на голосовании 1 месяц назад
У меня такой вопрос. Я сам играл в Гослото два раза, оба раза выиграл мелкие суммы 300 и 500 с копейками рублей. Я, конечно, видел статистику на сайте, что с начала 2015 года более 40 счастливчиков угадали 5 чисел из 36 и выиграли суперприз лотереи. А всего 253 его брали. И якобы 67 людей счастливчиков стали мультимиллионерами благодаря «шестерке». Так вот, играющие в Гослото отзывы реальных людей в живую, а не в статистике кто-нибудь видел-слышал? Может быть знаете их секрет или сами выигрывали крупные суммы? Или знает схему как выиграть точно. Поделитесь информацией.
Голосование за лучший ответ
Раиса_Бадянова Ученик (112) 8 лет назад
Если смотрели статистику, то, наверное, обратили внимание, что в «5 из 36» шансы на выигрыш 1 к 376 992, а в «6 из 45» шансы угадать 6 чисел 1 к 8 145 060. С учетом того, что в нашей стране официальных только 120 млн. человек вряд ли кто-то кто лично знает выигравших напишет в этом посту))))
РоманУченик (140) 7 лет назад
Приглашаю в синдикат -- http://vk.com/sindikat_win - --для игры на lottowinonline
Илья Оракул (58676) 8 лет назад
мне кажется вообще там левых людей насували.. какой чувак рискнет показать свою рожицу на весь мир и сказать : у меня есть миллионы..)))
Алан ЦараковУченик (175) 7 лет назад
Я тоже так думаю. Вот бы потрясти их хорошо. Есть предложение, написать на передачу Человек и закон
Ахмади Знаток (323) 6 лет назад
Исходя из этого, стоит и понять что это реальный лохотрон, выигравших нет, типа миллионеров нет
Fedor V Знаток (304) 8 лет назад
Я сам не особенный любитель играть, так, иногда на удачу ставлю. А товарищ мой очень даже подлюбливает. Так вот, у него своя методика. В каждой лотерее есть установленная минимальная ставка. В «Гослото «5 из 36» — 30 рублей, в «Гослото «6 из 45» — 50 рублей, а в «Гослото «7 из 49» — 20 рублей. И есть развернутая ставка. Так вот, минимальные ставки всегда приносили ему самые большие выигрыши. То 40 тыс, то 20.
Sidor Gomerov Ученик (103) 8 лет назад
Минимальная ставка в «6 из 45» полтинник за 6 отмеченных чисел. Развернутая ставка на 8 чисел - 1400 рублей. Я один раз поставил, выиграл обратно 1500. Больше не рискую.
Роман Звонков Знаток (353) 8 лет назад
«Спортлото 6 из 49» самая древняя вещь, лет 40 уже в нее играют. И раньше реально на спорт шли отчисления с этой лотереи, сейчас не знаю как. Но еще при союзе дядька мой выиграл 2 тыс. руб. Очень приличная сумма на конец 80-х.
сергей макаренковУченик (150) 8 лет назад
раньше тиражи показывали в прямой трансляции. было честно. сейчас показывают монтаж.
sm87Знаток (434) 4 года назад
Сейчас так же идут отчисления на спорт, вся информация есть на их сайте. Тем более организатором лотереи является Минспорт и Минфин.
лим татьяна владимировна Знаток (264) 8 лет назад
вы сами реально подумайте ставки вы делаете то сами допустим у вас совпали все цифры и вы выиграли крупную сумму вы же не будите всем на лево на право болтать что выиграли как говорится у кого нет орут у кого есть молчит .я сама на себе проверила я сделала ставки совпали из 36 только пять цифр тогда выигрыш был маленький всего 50000но и то приятно .так что люди выигрывают и выиграшы можно востребовать это реально потому что вы не готовый билет покупаете а делаете свои личные ставки. Удачи!
Геннадий Архипович Здор Ученик (199) 8 лет назад
Представьте себе, сели играть в карты, раздали, вы свои карты выложили на общее обозрение, а ваш противник нет. Кто выиграет? Вот и получается, купил билет, отметил числа и отправил в Москву в Столото и рассчитываешь на выигрыш? Все комбинации рассчитает компьютер за несколько секунд. Нужная "без выигрышная" комбинация будет показана в интернете. По ТВ в прямом эфире 4 раза в сутки ни кто показывать не будет. Контроля нет. Идет "чес". А супер приз достанется "нужному" победителю, был он или не был, кто проверит. Да, без лоха, жизнь плоха. Не играйте. Это обман.
Эх, ОльгаЗнаток (366) 7 лет назад
+100. Так и происходит
Азот ФторовичПрофи (517) 4 месяца назад
Если розыгрыш проводится с лототронами, то есть ещё какое-то доверие. А вот с ГСЧ (генератор случайных чисел) меня терзают смутные сомнения...
Сергей Лавров Ученик (184) 8 лет назад
когда их бл.... повяжут?
Alex TУченик (166) 8 лет назад
Сергей, думаю никогда. Ибо кто-то что-то имеет с этого бизнеса по-любому...
Egor ZverevЗнаток (251) 1 месяц назад
Никогда) Это всё узаконенное мошенничество. Люди, в чьих это интересах, очень близко связаны или напрямую связаны с властью.
сергей макаренков Ученик (150) 8 лет назад
когда прокуратура займется этими мошенниками? не надейтесь на выигрыш. компьютер знает все ставки и за доли секунд просчитает нужный результат (результат нужный организаторам этого лохотрона).
РоманУченик (140) 7 лет назад
Приглашаю в синдикат -- http://vk.com/sindikat_win - --для игры на lottowinonline
РадонГуру (2906) 6 лет назад
а в прокуратуре святые? а в столото мошенники? люди они СТРАННЫЕ
сергей макаренков Ученик (150) 50/50
Valerij Semenov Ученик (140) 8 лет назад
Пора этот лохотрон прикрыть, если будете играть все равно будете в минусе. Вот и подумайте что бесплатный сыр только в мышеловке.
uva belyak Ученик (117) 8 лет назад
Я, как и все кто попробовал поймать удачу в столото - проиграл. Анализируя эту вакханалию с розыгрышами и "миллионерами" я задался вопросами:
1. Как комбинации чисел, выданные ГСЧ попадают в сервер для дальнейшего подсчета?
Техподдержка дала ответ, суть которого в следующем, что ГСЧ постоянно вырабатывает комбинации чисел и в нужный момент, в заданное время, передает эту комбинацию в сервер. Т. е. они подтвердили наличие физической связи ГСЧ с сервером. А дальше происходит то, о чем уже писали некоторые участники этого форума. За 20 минут после прекращения приема ставок до розыгрыша компьютер проанализирует все принятые ставки и "сообщит" безвыигрышную ГСЧ, которую потом же от него и получит. Таким образом многомиллионные супер призы продолжают расти и заманивать доверчивых граждан, вынуждая их тратить все больше денег на покупку билетов. Так происходит до тех пор пока устроители лохотрона не найдут себе товарища, через кого заполучить супер приз и набрать желаемую сумму.
Конечно же, если так поступать из тиража в тираж, то со временем можно потерять всех клиентов.
Чтобы этого не произошло, иногда ситуацию пускают на самотек. И тогда кто-то действительно выигрывает супер-приз. Как правило - это не многомиллионная сумма. И счастливчика обязательно и покажут и засветят.
Как процесс отъема супер-приза происходит на самом деле можно, конечно, только гадать. Возможно, пока он не слишком выдающийся, все происходит ровно по правилам. Ну а когда перевалит через некий Рубикон, то жадность не позволяет отдать его кому попало, и процесс идет как предполагалось выше.
2. Еще я много раз задал вопрос, почему среди большого количества числовых лотерей нет ни одной без переходящего супер-приза, т. е такой, в которой каждый тираж распределительный?
Понятное дело, что никакого внятного ответа от устроителей столото я не получил. Ведь в этом случае им придется каждый тираж возвращать половину полученной прибыли в виде выигрышей. А так поступать они, похоже, уже отвыкли. Или же каждый тираж разыгрывать комедию с угаданным супер-призом.
Alex TУченик (166) 8 лет назад
Полностью согласен с вашим комментарием, uva belyak. Сам играл в гослото долгое время. Потом задумался где б посмотреть розыгрыш. И, внимание, не нашел нигде видео розыгрыша, а уж тем более прямой трансляции. В итоге переключился на заслуживающие доверия мировые лотереи типа Powerball, где реальные люди выигрывают, а честность игры гарантируется гос-ом. В этой группе https://vk.com/lotolev есть вся информация об этих лотереях
uva belyakУченик (117) 7 лет назад
Как-то зашел на сайт столото, увидел у них новый лохотрон под названием прикуп. Бегло его проанализировал и увидел, что под карточной билибердой скрывается еще одна числовая лотерея 8/52. Т. е., чтобы выиграть суперприз надо угадать 8 карт, читай чисел, из 52. Во вкладке как играть столото милостиво нам рассказывает и показывает в таблице, что вероятность угадать суперприз, т. е. все 8 чисел из 52 составляет всего навсего около 1/116 тыс., что в более чем в три раза выгоднее, чем лотерея 5/36. Но не мудрствуя лукаво, мы на всякий случай пересчитываем вероятность такой вот удачи, и... получаем: вероятность выигрыша менее чем 1/752 млн.
Так что уважаемые сограждане, не играйте в эту лотерею. Шансы очень низкие, а суперприз очень не большой для такой низкой вероятности его выиграть. Здесь даже без "прирученного" ГСЧ устроителем лохотрон можно не переживать 8 чисел (карт) из 52 не угадает никто.
uva belyakУченик (117) 7 лет назад
Стоит несколько углубиться в тему о налогах за выигрыш в лотерею, чтобы понять - Закон о лотереях написан только для пользы устроителей лотерей, но никак не в интересах государства и тем более - не в интересах игроков. Судите сами: К примеру вы купили 10 билетов по 100р., т. е. истратили 1000р. И случилось так, что выиграли, ну скажем, 500р. Согласно Закону, вы должны выплатить государству из выигранных вами 500р. 13%, т. е. 65р. И это при всём при том, что вы то реально проиграли 500р. С учетом налога - вы проиграли 565р. Понятное дело, никто из таких вот выигравши-проигравших, не побежит в налоговую платить 65р. налога. Да и государство не станет преследовать за неуплату такого вот налога. Но... Давайте посмотрим сколько реально денег при этом теряет наше государство. Для примера возьмем
uva belyak Ученик (117) тираж № 2827 6/45 от 24 марта 2017 г. И что же мы видим: 10615 ставок выиграли по 100р., соответственно на сумму 1061500р., 1355 ставок выиграли по 374р., соответственно на сумму 506770р. и 59 ставок по 15400р. на сумму 908600р. Итого сумма "мелких" выигрышей составила 2476870р. Значит государство только за этот тираж не получит 321993,10 руб. в виде налогов. и это только за один тираж в одной из лотерей. А сколько будет за все лотереи за год? Да, да - сумма внушительная. Вы спросите: "И что же делать нашему государству в плане возврата таких вот потерянных налогов в казну?" Гоняться за каждым несчастным выиграше-проигравшим и требовать с него налог? Уверен, что нет. Вопрос решается гораздо проще. Необходимо срочно внести поправки в Закон о лотереях, чтобы устроители лотерей платили свой
влад журавлевЗнаток (419) 6 лет назад
В начале 80-х годов мы в восьмером играли в спортлото - покупали по 100 - 200 билетов на протяжении года. Один выигрыш за это время только-только окупил затраты. А ОДНАЖДЫ В ПЕРВОМ ТИРАЖЕ НОВОГО ГОДА ПОВТОРИЛИСЬ ЦИФРЫ ОДИН В ОДИН ПОСЛЕДНЕГО ТИРАЖА УШЕДШЕГО ГОДА! После этого из нас никто до сих пор не играет в лотерею.
НАК Ученик (232) 7 лет назад
А я думал я один об этом догадывался))) Молодец, поддерживаю вас и против лотохотрона,,,.
Игорь Каменев Знаток (468) 7 лет назад
Хорошо когда компьютер знает все числовые варианты ставок, и выбирает "нужную", которая заранее определяет НЕВОЗМОЖНОСТЬ выигрыша главного приза. Но ведь и главный приз надо скопить. А теперь я вам поведаю тонкости обмана. Сделал 5 ставок по 60 рублей. Прошел розыгрыш. Зашел проверить билеты в личном кабинете на сайте stoloto.ru. В списке участвовавших билетов все отразились как БЕЗ ВЫИГРЫША. И что то меня смутило и я решил по числам проверить. Оказалось, у меня выиграла одна ставка 2 числа, выигрыш 60 руб. Но результаты показывают что этого выигрыша нет. Азазаза. Прикрепляю скриншоты, зацените. ТП прокоментировала сбоем в программе. Какой может быть сбой в программе где на кону у вас разыгрываются миллионы? НА то и расчитано, человек посмотрев что нет выигрыша не будет сверять числовые комбинации и благополучно забудет об этом. Представляете сколько в этом тираже оказалось таких как я)))) Надеюсь мой отзыв будет полезен всем кто играет в гослото!
Александр СизовУченик (186) 7 лет назад
Тоже самое было. Даже СМС не пришло. Случайно проверил. оказалось 20 р. Вернули.
Эмиль хАЛИМОВУченик (100) 7 лет назад
Да да такое и до этого замечал в других лотереях, в ручную вбивал выигрыш появлялся.
SARma Ученик (206) 7 лет назад
Самый простой пример того что, что то не так !!!я ИГРАЛ периодически и тут осенило что играю не один год, решил посчитать сколько раз я участвовал в тиражах ( не количество комбинаций а участий) . Зашел в лич кабинет играю с 2011 посмотрел 17 страниц, количество ставок считать лень и очень долго в общем картина такая 851 раз я участвовал (а комбинации ставил в основном от 3-50 ) даже если умножить на три комбинации по минимуму уже. 2550 комбинаций... ) за это время с 2011 по 2016 я выиграл самый крупный выигрыш ОДИН раз 1500р. И скорей всего столько же вложил. Вот Вам Гослото и генератор случайных чисел :)) А я все.:)) Обычная барыжья лохоловка :))
ирина масловаУченик (134) 6 лет назад
скажите. а налоги вы платили за это время. если честно. я тоже играю. выигрыши мелкие. но много
Дмитрий Васнецов Ученик (148) 7 лет назад
Здравствуйте игроки и читатели! Прочитав все комментарии здесь могу многое пояснить! Есть люди которые устали верить такому наглому обману! Есть люди которые сами обмануты вселяют надежду в других, с целью что их заметят и дадут выиграть! Каждый из тех или других в конце понимает что чудо не случится! Суть моего визита здесь, донести до тех кто всё же надеется что удача с ними! Но увы этого не будет! Расскажу я вам свою историю! Играю я довольно долго, начинал я с русского лото! Потом мне надоело, решил сыграть во что то новое! И тут меня ждал великий облом! И всё же я решил довести до конца свою игру! Стал высчитывать ходы, это русское лото, 6 из 45,5 из 36,7 из 49!Начну с русского лото; есть схема которая меня вывела на нужные числа! Решил проверить без покупки билета, да реально действует! Но когда я решил купить билет то наткнулся на очень удивительный факт, билетов с такими номерами нет! Их нет в киосках, и даже на сайте их нет! Все верно вы их не найдёте! Эти билеты сразу изымаются, а по коду билета типа кто то где то выиграл! Обратите внимание какие города выигрывают, почти всегда одни и те же! Но многие из вас скажут"но не повезло твоему городу"Все так если не одно но, я ездил этим летом Москву и там такой же прикол! Даже как то и не верится но это так! Есть и радостная новость, после 15 хода реально люди выигрывают! И самое главное все считают прибыль компании, но не кто не считал убытки! По моим данным, человек который продают билеты получает 3% с продажи каждого билета! А таких людей по всей России очень много, и если бы данная компания платила реальные деньги типа за большой куш то она давно перестала существовать! А это только я вам посчитал зарплату продавцов! А есть ещё аренда каждого киоска или площади! Если каждый из нас перестал играть хотя бы месяца три то эта компания разорилась! Делайте выводы, решайте сами куда девать свои деньги! Если у кого то есть вопросы пишите в почту отвечу всем! О других играх расскажу позже! Всем удачи, желаю счастья!
Рустам СафинУченик (238) 7 лет назад
как написать на почту какая почта?
Рустам СафинУченик (238) 7 лет назад
russafin@mail.ru
Дмитрий ВаснецовУченик (148) 7 лет назад
Моя почта dmitruigorevih@mail.ru
NareshiЗнаток (429) 4 года назад
А что значит "их нет на сайте", когда на сайте сам выбираешь, какие числа ставить? И как можно было проверить ВСЕ билеты в своем городе?
Дмитрий Васнецов Ученик (148) Здравствуйте! Ведать не внимательно читаете! Так как описана игра русское лото! И я не проверял все точки продаж билетов, но большую их часть проверил! А каким образом я это делал, просто по пути заходил и смотрел нужные детали в билетах, так есть 6 дней что бы выбрать билет! И делалось это не раз и не два, а много раз! И если даже посмотреть теорию относительности, то всё равно я бы их встретил через неопределённое время, но увы этого не случилось! Что касается сайта, а там ещё проще не надо ходить открыл и посмотрел, в тем более там есть поиск программа куда вёл нужные цифры и оля-ля билет тут как тут, но их нету! И суть не именно найти один билет с нужным набором цифр их должно быть очень много, хотя бы близкие к тому что надо но их нету!
Светлана Гордеева Ученик (236) 7 лет назад
Все это обман. Этот Гослото вообще надо прикрыть давно уже. Что за Государство которое закрывают глаза когда в открытыю обманывают людей. На данный момент в Гослото 7 из 49 Джекпот составляет 300 миллионов. Такой большой приз. А проведение тиража даже на тв не показывается. ТО есть нет никакой комиссии и свидетелей данного розыгрыша. А просто результат который выгодно сам сайт выкладывает и все. И это все при том что лотерея является ГОСУДАРСТВЕННОЙ. Поэтому там такие большие и джекпоты потому что они сами управляют всем. Бесит уже Россия. К другим странам лезут везде как затычки а у себя ни какого порядка ни могут навести. Сначала у себя все проблемы решили бы, прежде чем к другим лезть. СТЫДНО ЧТО НЕ ЛИДЕРЫ НА ВЕРХУ СИДЯТ А ПОЗОР ОДИН. СТРАНА ГДЕ КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ. СПРАШИВАЕТСЯ ТАК ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЛИДЕРЫ ТОГДА НУЖНЫ??? КОГДА ДАЖЕ СВОИХ ЖЕ ОБДИРАЮТ. И эта лишь часть проблем нашей ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЫ.
Светлана ГордееваУченик (236) 7 лет назад
Все это обман. Этот Гослото вообще надо прикрыть давно уже. Что за Государство которое закрывают глаза когда в открытыю обманывают людей. На данный момент в Гослото 7 из 49 Джекпот составляет 300 миллионов. Такой большой приз. А проведение тиража даже на тв не показывается. ТО есть нет никакой комиссии и свидетелей данного розыгрыша. А просто результат который выгодно сам сайт выкладывает и все. И это все при том что лотерея является ГОСУДАРСТВЕННОЙ.

Поэтому там такие большие и джекпоты потому что они сами управляют всем. Бесит уже Россия. К другим странам лезут везде как затычки а у себя ни какого порядка ни могут навести. Сначала у себя все проблемы решили бы, прежде чем к другим лезть.
SherwoodЗнаток (290) 7 лет назад
точно сказано
Андрей РепинЗнаток (394) 7 лет назад
А почему вы Светлана думаете что мы им свои? Мы им не свои - правительство и народ в стране очень разнятся и по религии и по национальности! Более того что в России, что в других странах мы русы живём хуже всех - я проверял ...
Наталья Кочарян Знаток (402) 7 лет назад
Мне не понятно возмущение, не хотите не играйте, ведь вам никто не навязывает покупку билетов. Все в основном жалуются на то, что не выиграли столь желанный джек пот. Я хотела лично проверить возможно ли угадать 6 цифр, зашла на сайте в архив тиражей и попыталась угадать уже те тиражи которые были.... и я не угадала, ни разу, максимум три числа, хотя пыталась раз 100 точно. Я не игрок, просто пытаюсь понять почему люди так возмущены тем что не могут сорвать куш на халяву)))) Смешно, граждане!!!
Светлана ГордееваУченик (236) 7 лет назад
потому что из за таких как вы и образовались подобные подразделения. Я не переживаю о том что я не выйграла джекпот. Меня затрагивает что наш русский народ обувают, и все в открытыю. То есть на глазах наши же лидеры видя все это ничего не делают. Так же подобные махинации свободно по телевизору крутят. Типа отгадай слово. И получите выйгриш. Вы Наталья только о себе и думаете. Вот когда вы будете в старости и о вас никто и думать не будет, тогда поймете что бардак и никто ничего не делает так же как и вы не делали!!!
Наталья Кочарян Знаток (402) Вас что, насильно обувают? Не ведитесь и не обуют. Обо мне и так никто не заботится, я сама забочусь и о себе, и о своих детях, и о родителях, и не жалуюсь. Не надеюсь на лотереи, а пашу как лошадь. Не покупаю билеты и не ною, и никто меня не обувает.
Светлана ГордееваУченик (236) 7 лет назад
Наталья Кочарян Знаток (402) А на 50.000 её нагрели, просто потому что она-дура. Сама деньги отнесла, кто виноват? Мало ли что обещают и что говорят. На заборе тоже написано-..й, одна баба кинулась, а там дрова сложены)))
SARmaУченик (206) 7 лет назад
Самый простой пример того что, что то не так !!!я ИГРАЛ периодически и тут осенило что играю не один год, решил посчитать сколько раз я участвовал в тиражах ( не количество комбинаций а участий) . Зашел в лич кабинет играю с 2011 посмотрел 17 страниц, количество ставок считать лень и очень долго в общем картина такая 851 раз я участвовал (а комбинации ставил в основном от 3-50 ) даже если умножить на три комбинации по минимуму уже. 2550 комбинаций... ) за это время с 2011 по 2016 я выиграл самый крупный выигрыш ОДИН раз 1500р. И скорей всего столько же вложил. Вот Вам Гослото и генератор случайных чисел :))
Санчо КолобокУченик (195) 5 лет назад
А мне вот понятно возмущение граждан России .Почему у нас в стране коррупция и безкотрольность процветает, кто то вешает лапшу и обдирает обманом и так не богатых людей ?!Для этого есть высшие инстанции, которым "насрать " на все, простите за мой француский .Видимо правительству выгодно, чтоб Гослото и другая ересь были, на канале показывают афишируют ...А что люди ?!Люди платят деньги не за куш а за то что бы добросовестно играть ..Это же не игра в наперстки где нет контроля, тут целая система отложенная, которая пущена на самотек, по прицепу наперстки .То есть все знают видят и могут по сути выйграть и выигрывают, но есть но, все делает в одно русло и одно да потому
Наталья Кочарян Знаток (402) Если все твердят что это лохотрон, то зачем опять и опять плкупают билеты??? Где логика? Не играйте и не обманут. А тут получается, меня обманывать не надо, я сам обманываться рад...
Лилия КриворотоваУченик (144) 3 года назад
Нам именно навязывают, уберите рекламу по телевизору.
Aleks Знаток (459) 7 лет назад
Ощущение что те кто покупает билеты на сайте имеют меньше шансов выиграть что о крупное. На вкладке счастливчиков русского лото и жилищной лотереи отзывы только от купивших бумажный билет. А купленные на сайте столото, легче отфильтровать компьютеру оставив только мелочовку.
Раиса Фатеева Ученик (222) 7 лет назад
а я потихоньку тоже склоняюсь к тому, что быстрые лотереи это развод. играю где-то месяца три и однажды угадала 5 номеров в 7 из 49 получила реально 18000. это был последний крупный выигрыш в лотерейках всех. а так раньше и по 300 и по 60 и на распределительном тираже 150 руб выиграла и после этого все. они как будто заманили, а теперь фильтруют!!!
урсула тубаУченик (133) 7 лет назад
где смотреть как проходит розыгрыш ?
SARmaУченик (206) 7 лет назад
Самый простой пример того что, что то не так !!!я ИГРАЛ периодически и тут осенило что играю не один год, решил посчитать сколько раз я участвовал в тиражах ( не количество комбинаций а участий) . Зашел в лич кабинет играю с 2011 посмотрел 17 страниц, количество ставок считать лень и очень долго в общем картина такая 851 раз я участвовал (а комбинации ставил в основном от 3-50 ) даже если умножить на три комбинации по минимуму уже. 2550 комбинаций... ) за это время с 2011 по 2016 я выиграл самый крупный выигрыш ОДИН раз 1500р. И скорей всего столько же вложил. Вот Вам Гослото и генератор случайных чисел :))
Валерий Юрьевич Профи (650) 7 лет назад
"Развод" скорее всего, может кому проплачивают и всё чисто. Играю то же, заметил - когда выигрыш до 150 -200 р. никаких заморочек -сразу в кошелёк перечисляют. Как только больше - 400 р. и выше -начинаются проблемы с сайтом, и. т. д
Правда пока не обманывали, перечисляли в итоге, НО НЕ СРАЗУ..
.Какой то непрозрачный "лохотрон", рублей 500 за месяц проиграть, ради "идеи" - но больше ни-ни...
Да и фото "миллионеров" на их сайте - такое ощущение - своего охранника позвали -"попозируй тут, премию дадим.."
Ради прикола надо до ихнего офиса доехать - может все "миллионеры" там и работают?