существует ли в жизни баба Нина из сериала Слепая? кто знает напишите приблизительно её адрес хочу больше узнать о ней

mili Мастер (1423), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лиза Манелюк Знаток (282) 8 лет назад
Живет она в 30 км от Актюбинска, поселок Садовое, раньше назывался Пригородный 2. На трассе киллометражный столб 19 и поворот на лево, едите прямо до магазина последнего, от него налево до конца домов и за последним домом опять налево, а там вам любой подскажет где живет бабушка Нина. Она в понедельник не принимает у нее день отдыха и молитв. А в остальные дни с 9:00 до 14:00. Лучше приезжать к 9, потом людей много.
Александр Анатольевич ДишураЗнаток (262) 6 лет назад
можно номер телефона?
Александр Анатольевич ДишураЗнаток (262) 6 лет назад
Это правда она? А Телефон есть?
Алла ИсаеваПрофи (554) 6 лет назад
Телефон можно? Мы из далека
Николай ОсиповУченик (168) 6 лет назад
Она правда существует? Просто Вк нашел эту бабушку и девушку анну
Ларион ЛиствинУченик (158) 5 лет назад
Мошенники людям мозги пудрят, деньги с них тянут. Это просто КИНО, в кино все происходит по желанию РЕЖИССЁРА И ПРОДЮСЕРА
gtrgtrg trgtrgtrgtrgУченик (103) 5 лет назад
Да они дегроды им ничего не объяснишь.
Остальные ответы
Андрей Т Мудрец (17899) 8 лет назад
а вы уверены что вам в этот раздел?
miliМастер (1423) 8 лет назад
подскажите а какой?
Андрей Т Мудрец (17899) наверно искусство и культура
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Нет.. Это же ПЕРСОНАЖ!!
Даниил ЧистяковПрофи (847) 6 лет назад
Она реальна!
bab-nina.ru
Neznakomka???????? PaK syper????????????Ученик (92) 5 лет назад
это не персонаж
Наталья Искусственный Интеллект (127994) 8 лет назад
ну да.. и Воланд из Мастера и Маргариты.. и кот с примусом.
Jinx JemenyМыслитель (8274) 8 лет назад
Я лично видел кота с примусом! На Патриарших!
Jinx Jemeny Мыслитель (8274) 8 лет назад
Может, это просто отсылка к Матроне (как вариант - Ванге)?
Татьяна Иванова Ученик (196) 8 лет назад
у нас по соседству живет
николай вишнеевУченик (104) 7 лет назад
Это где в соседях адрес можно
Алла ИсаеваПрофи (554) 6 лет назад
Как можно позвонить? Мы из далека, чтобы зря не ехать
Алла ИсаеваПрофи (554) 6 лет назад
??
Алла здравствуйте я хотел спросить а Баба Нина она реально существует или это мошенники пишут мы с женой тоже хотели бы к ней попасть
К СУченик (104) 5 лет назад
Можете подсказать где, очень нужна помощь
Алексей ГаевЗнаток (494) 4 года назад
Если вы знаете, напишите пожалуйста, как можно с ней увидеться или связаться, пожалуйста, в долу не останусь, лучше личным сообщением.
Anna Syrenkova Ученик (135) 8 лет назад
«Слепая» является мистическим документальным сериалом-драмой. Телесериал основан на реальных событиях из жизни действительно существующей слепой ведуньи по имени Нина. Так вот---
•••Живет она в 30 км от Актюбинска, поселок Садовое, раньше назывался Пригородный 2. На трассе киллометражный столб 19 и поворот на лево, едите прямо до магазина последнего, от него налево до конца домов и за последним домом опять налево, а там вам любой подскажет где живёт баба Нина•••
ВоваУченик (123) 8 лет назад
привет Анна. а ты не сможешь в вк написать адрес где живет баба Нина.
кай3кай32еп цуке3еп3е Ученик (103) 7 лет назад
это точный адресс
Живет она в 30 км от Актюбинска, поселок Садовое, раньше назывался Пригородный 2. На трассе киллометражный столб 19 и поворот на лево, едите прямо до магазина последнего, от него налево до конца домов и за последним домом опять налево, а там вам любой подскажет где живет бабушка Нина. Она в понедельник не принимает у нее день отдыха и молитв. А в остальные дни с 9:00 до 14:00. Лучше приезжать к 9, потом людей много.
николай вишнеевУченик (104) 7 лет назад
Это точный адрес?
Норик НорикЗнаток (311) 7 лет назад
Мне сказали что она деньги хочет на материали для диагностику?
Алла ИсаеваПрофи (554) 6 лет назад
Это точный адрес? Можно телефон+? Мы из далека
Ларион ЛиствинУченик (158) 5 лет назад
Это просто КИНО, скопировали Вангу. Актриса сыграла ясновидящую. Странно, что нет титров с именами актёров.
ШайтанМастер (1392) 4 года назад
Это всё фейки!
наталья волошина Ученик (118) 7 лет назад
ЭТО ПРАВДО
наталья волошинаУченик (118) 7 лет назад
А В РОССИЕ ИЛИ В КАЗОСТАНЕ
Екатерина Те Ученик (155) 7 лет назад
В кировской области эта бабушка не живёт! Дают алрес- кир. Обл, село Калачиги, её там нет и в других деревнях нет, не тратьте своё время, и ещё ,ни одна ясновидещая и травница не берёт денег, иначе ей ха.. а, в ВК множество страниц, это шарлатаны. Прежде чем им перечислить деньги, пусть с вами по скайпу свяжутся,... никто из них этого не сделает.
Михаил ЦебусовУченик (139) 3 года назад
я снимался в сериале Слепая в 2014 году. Нет никакой бабы Нины. Её играла актриса Ирина Кравченко из московского театра Внутреннее Зрение, она умерла в Москве в середине декабря 2020.
гуля аристова Ученик (160) 6 лет назад
скажите пожалуйста, где живет баба нина из сериала слепая
ШайтанМастер (1392) 4 года назад
Тупая дура, её не существует!
Михаил ЦебусовУченик (139) 3 года назад
я снимался в сериале Слепая в 2014 году. Нет никакой бабы Нины. Её играла актриса Ирина Кравченко из московского театра Внутреннее Зрение, она умерла в Москве в середине декабря 2020.
dasha Ovechkina Ученик (120) 6 лет назад
Не надо сюда писать сообщения для б. Нины, она их здесь не прочитает и никто ей их не передаст. Это не её группа. А если бы телевизор смотрели больше, чем сидите в интернете, вы бы знали, что этой самой бабы Нины вообще нет в живых уже несколько десятков лет. Это группа советов и примет из сериала. Никто никого не пытается обманывать. это из вк взяла
Михаил ЦебусовУченик (139) 3 года назад
я снимался в сериале Слепая в 2014 году. Нет никакой бабы Нины. Её играла актриса Ирина Кравченко из московского театра Внутреннее Зрение, она умерла в Москве в середине декабря 2020.
Екатерина Егорова Знаток (294) 5 лет назад
Она существует.
miliМастер (1423) 5 лет назад
где именно вы живёте по соседству?, или просто отписка?
Михаил Цебусов Ученик (139) mili, я снимался в сериале Слепая в 2014 году. Нет никакой бабы Нины. Её играла актриса Ирина Кравченко из московского театра Внутреннее Зрение, она умерла в Москве в середине декабря 2020.
Nastya Filimonova Ученик (164) 5 лет назад
Мы с ней по соседству живем
К СУченик (104) 5 лет назад
Настя, подскажите, как ее найти
Михаил Цебусов Ученик (139) К С, я снимался в сериале Слепая в 2014 году. Нет никакой бабы Нины. Её играла актриса Ирина Кравченко из московского театра Внутреннее Зрение, она умерла в Москве в середине декабря 2020.
Николай РожковУченик (114) 5 лет назад
Напишите адрес, пожалуйста
Михаил Цебусов Ученик (139) Николай Рожков, я снимался в сериале Слепая в 2014 году. Нет никакой бабы Нины. Её играла актриса Ирина Кравченко из московского театра Внутреннее Зрение, она умерла в Москве в середине декабря 2020.
анастасия шевцоваУченик (170) 5 лет назад
Напишите адрес ms.master1994@mail.ru пожалуй ста
Михаил Цебусов Ученик (139) анастасия шевцова, я снимался в сериале Слепая в 2014 году. Нет никакой бабы Нины. Её играла актриса Ирина Кравченко из московского театра Внутреннее Зрение, она умерла в Москве в середине декабря 2020.
*Ученик (119) 5 лет назад
Она в Москве живет? Подскажите где именно?
Михаил Цебусов Ученик (139) *, я снимался в сериале Слепая в 2014 году. Нет никакой бабы Нины. Её играла актриса Ирина Кравченко из московского театра Внутреннее Зрение, она умерла в Москве в середине декабря 2020.
Юлия ВасильченкоУченик (100) 4 года назад
Здравствуйте Настя подскажите пожалуйста адрес бабушки Нины.
Шайтан Мастер (1392) Дебилы, она стебётся!
Алеся Знаток (251) 4 года назад
Напишите пожалуйста как к бабушке проехать? Очень сильно нужна ее помощь. Можете написать на почту lady.vedehina@mail.ru
Михаил Цебусов Ученик (139) Алеся, я снимался в сериале Слепая в 2014 году. Нет никакой бабы Нины. Её играла актриса Ирина Кравченко из московского театра Внутреннее Зрение, она умерла в Москве в середине декабря 2020.
Гульнур Тымбра Ученик (108) 5 лет назад
Я непоняла существует б Нина
Анна Качайкина Ученик (107) 5 лет назад
Всем здравствуйте, на самом деле она существует, и уже несколько раз меняла место жительства, если не ошибаюсь, каждые 5 лет вроде, к ней ездила моя сестра, 3 дня ждала очередь, снимала комнату в соседней деревне, баба Нина говорит всем не говорить адрес кому либо, без оочень веских причин
Ирина ШубинаУченик (249) 5 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ НАСТОЯЩУЮ БАБУ НИНУ. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ЕЕ ПОМОЩЬ.
Нет никаких баб Нин. Это шоу проект, как битва экстрасенсов, не более того
Marya Ученик (190) 5 лет назад
Кто знает как ее найти? Напишите пожалуйста. Или как обратиться за помощью?