Как поздравить своими словами знакомого, с днем рождения, кратко?)

Соня павлова Ученик (129), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
D. Профи (620) 8 лет назад
Поздравляю С Днём Рождения!
Хотелось бы тебе пожелать счастья, здоровья, что очень важно, достойного поведения, счастья в семье и с друзьями, удачи, достижения поставленных целей, самореализации, что бы в твоей жизни было как можно больше положительных моментов, что бы на все вопросы всегда находились ответы, возможность разобраться в своём внутреннем мире, что бы смог преодолеть все трудности, которые появятся на твоём жизненном пути, меньше разочарований и огорчений.
Denwer DudeГуру (3473) 7 лет назад
это коротко?
D. Профи (620) Короче, чем можно было бы написать.
Остальные ответы
Witcher Мудрец (13243) 8 лет назад
Определись все таки своими словами, или плагиатом из ответов?
ЭЛ Профи (871) 8 лет назад
Привет-привет, тут у кого-то день рождения сегодня! Ой, как мне приятно поздравить тебя с этим замечательным праздником, и пожелать тебе всего-всего самого доброго. Начну по порядку. Поскольку день рождения только раз в году – желаю тебе отметить его весело и ярко, чтобы было о чем вспоминать аж до следующей днюхи. Во-вторых, желаю тебе классных подарков, пусть они будут красивыми, смешными, нужными и очень приятными. Ну, что еще? Радости, веселья, успехов всегда и во всем, денег побольше, скучной работы поменьше. А вообще – желаю тебе жить в гармонии с собой, наслаждаться каждой минуткой, каждым днем, получать от жизни все, что хочешь, и даже больше. О, и самое главное. Я искренне желаю тебе счастья, любви и здоровья!
Автор: Татьяна Беляева

Желаю радости, любви
И кучу счастья впереди!

***

Я хочу, чтоб у тебя
Были рядышком друзья!
Не партнер по переписке,
А просто друг, живой и близкий.

***

Пусть в этот день все ярче солнце светит,
Цветы под ноги стелятся ковром,
Желаем крепкого здоровья, счастья, смеха,
Всего того, что называется добром.

***

Желаю счастья - безмерного,
Друга - самого верного,
Зимы - самой снежной,
Любви - самой нежной,
Солнца лучистого
И неба чистого-чистого.

***

Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела!

***

Пусть жизни сумрачные дни
Согреты будут дружеским участием
И пусть сопутствует всегда
Простое человеческое счастье!

***

Примите наши поздравления,
Частицу нашего тепла.
Желаем крепкого здоровья,
Уюта, счастья и добра.

***

Пусть в жизни будет много солнца!
Пусть всё придёт, что хочешь ты!
Пусть счастье в дверь твою ворвётся
И явью станут все мечты!

***

Желаю солнца на земле
И неба нежно-голубого.
Любви и радости Тебе,
И счастья самого земного.

***

Желаю счастья и любви,
И чтоб сбывались все мечты,
И даже в сильные морозы
У ног твоих лежали розы!

***

Пусть стороной пройдет беда.
Пусть исполнится мечта.
Чтоб в любви тебе везло,
А сердце счастье чтоб нашло.

***

Вдали от дома, в добрый час,
Мы вспомним тех, кто помнит нас!
А коль ещё достанет сил -
Забудем тех, кто нас забыл!

***

Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви,
Пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.

***

На свете нелегко найти таких как ты людей.
Ты согреваешь всех вокруг улыбкой своей,
Ты даришь столько доброты, внимания, тепла.
И я желаю, чтоб всегда ты счастлива была.

***

Желаю в этот день прекрасный тебе я счастья и добра.
Чтоб не грустила ты напрасно, когда на улице зима.
Я пожелать тебе хочу обыкновенное, простое:
Любимой быть, любить того, кто этого достоин.

***

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!
Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,
Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!!

***

Ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!
ПОЖИРАЮ ДЕТИШЕКЗнаток (488) 7 лет назад
еба*ь как кратко то
Адам Петренко Профи (873) 6 лет назад
Не сказать что кратко.. но очень оригинально выйдет!

With all my heart I wish you many happy returns of the day! Let all your fond dreams, hopes and expectations come true in your new year. I wish you always to have cheerful mood, good health, strength to resist difficulties and patience, big success in all your dealings and great personal happiness! Thank you for the bright light you give me! Thank you for your being in this world! Happiness and good luck! Happy birthday!

От всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть в новом для тебя году сбудутся все-все твои самые заветные мечты, надежды и ожидания. Хорошего радостного настроения каждый день, крепкого здоровья, стойкости к невзгодам и терпения, успехов во всех-всех делах и личного счастья! Спасибо за тот яркий свет, что ты даришь мне! Спасибо, что ты есть на этом свете! Счастья тебе и удачи! С Днём рождения!

Источник https://sdnjom.ru/pozdravleniya/na-yazyke/angliyskom/s-dnem-rozhdeniya-na-angliyskom/38-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-na-angliyskom-yazyke-svoimi-slovami.html
Ольга Павловна Жижина Ученик (102) 6 лет назад
в данных текстах слово " ЧТОБЫ" пишется слитно ...
Денис Русанов Знаток (263) 4 года назад
https://den-rozhdeniya.com/ - На сайте есть куча поздравлений, открытки, конкурсы, стихи и статьи, я всегда там смотрю как поздравить родственников и друзей
Сергей ПотаповУченик (237) 4 года назад
https://youpsina.ru/categories/video-pozdravleniya/
здесь хорошие видео поздравления
Ника Ученик (4) 3 года назад
От души желаем Вам профессиональных успехов, удачи в реализации созидательных замыслов, силы и мудрости в принятии решений!

Пусть каждый год Вашей жизни будет насыщен неиссякаемой энергией, теплом домашнего очага, любовью родных и близких!
wereМастер (1360) 2 года назад
круто, надо пожелать карьерного роста точно