У нас прибавление в семействе нашем)) ) Вопрос - как правильно называется такой окрас у кошек-котов?

Аdventure Высший разум (119430), закрыт 9 лет назад

Дополнен 9 лет назад
Он мышиного цвета, глаза ярко-голубые, мордочка, ушки, хвост и кончики лапок темные. И размером с крысу))) ) Сегодня сын нашел у дороги, сидело это сокровище, обняв трупик своего то ли брата, то ли сестры (.
Лучший ответ
T Искусственный Интеллект (106993) 9 лет назад
Котёнок окраса сил пойнт или блю пойнт, не очень понятно по фото. Тёмный сильно по корпусу - видать намёрзся бедняга. Ну или грязный сильно. Ничего, в тепле и довольстве посветлеет, и будет примерно вот таким.

Или таким)

АdventureВысший разум (119430) 9 лет назад
Спасибо! Понятно! Искупаю к ночи, пусть немного в себя придет.
Остальные ответы
Bestrafe mich Мастер (1591) 9 лет назад
Тайская котяра, но такого окраса я не знаю, да и похоже, нет такого
Источник: могу ошибаться
Akio ` Профи (598) 9 лет назад
Какая печалька (опис) прям в обнимку? бедняжка.. .
Цвет похож на колор-пойнт только наоборот)
АdventureВысший разум (119430) 9 лет назад
Да, сидел, видимо пытался согреться, худющий (((( Я сразу к ветеринару зашла по пути, укольчик ему сделали антибиотика и гамавит. Вот накормила, горшок поставила, наполнитель насыпала, сходил в него и спит на плече, никуда не слазит!
Коваленко Мудрец (12923) 9 лет назад
А я бы больше сказала шоколадный пойнт )
Красавцы !)))
АdventureВысший разум (119430) 9 лет назад
Почему шоколадный, он же серенький?
Коваленко Мудрец (12923) А мне шоколадочку напоминает, такой, лиловый больше) Либо уже зрение подводит от работы )
Ольга Хель Гуру (2713) 9 лет назад
Боже, какой чудесный чертенок! Прям сразу домовенок Кузя вспомнился! Вы сделали большое доброе дело!!!
АdventureВысший разум (119430) 9 лет назад
Спасибо! Это, наверное, взамен моей старшей собаки, ушла на радугу дней 10 назад (
Ольга Хель Гуру (2713) Жаль ( Что случилось? Или она уже прожила свою недолгую, но счастливую собачью жизнь? Зато этот чертенок не даст вам тосковать, он очарователен!
Жмотильда Мудрец (17385) 9 лет назад
Бедный малыш. . Очередные противники кастрации избавились от ненужных котят, высадив на обочине, уроды.
Сил пойнт окрас его.
АdventureВысший разум (119430) 9 лет назад
Спасибо! Да у меня нет слов просто! И так каждый год - выкидывают из машин! Этот вообще малюсик!
АdventureВысший разум (119430) 9 лет назад
И что мешало пристроить - окрас как у сиамца, кот, не кошка.... Нет, лучше выбросить на смерть!
Жмотильда Мудрец (17385) Таким нелюдям размер мозга не позволяет докумекать, что котята погибнут на улице, они их не выбрасывают, а "подкидывают" и "выпускают" и т. д. Моя свекровь живет в частном секторе, дачники-неудачники каждую осень с дач валят и котят пачками высаживают.
Совесть Добрая Гуру (4724) 9 лет назад
А что значат буквы "кк" на фотографиях?
АdventureВысший разум (119430) 9 лет назад
Просто подпись на своих фото.
Совесть Добрая Гуру (4724) Уже обьяснили спасибо. Я просто думала может аббревеатура какая-то.
*Черная ВУАЛЬ* Мастер (1130) 9 лет назад
Мимишность вышла за пределы) Чудо. Окрас указали выше)) ) Как коржики живут?))
АdventureВысший разум (119430) 9 лет назад
Спасибо! ) Коржики нормально, пока застряли у меня три малявки.
*Черная ВУАЛЬ* Мастер (1130) ммм) ну ничего! найдут ваши малявки своих людей!) ) удачи:)