За сколько можно продать щенят чихуахуа

Диана Романнова Знаток (276), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Цвет коричневый родители из питомника им уже два месяца спасибо за ответы
Лучший ответ
АНютка Мыслитель (8789) 9 лет назад
смотря в каком городе но в любом случае от 7 тысяч р до 40 ...удачи. . вам и вашим питомцам.
Остальные ответы
Сергей Профи (795) 9 лет назад
Дорого! Чтото в районе 50 000
Полинка Рудковская Профи (903) 9 лет назад
около 300-600$, какой цвет? за большую сумму можно продать, если щенок чисто чёрного цвета-редкий цвет) родители из питомника?
300_miles(away Знаток (349) 9 лет назад
никогда таким не занимался...
Наталис Оракул (51092) 9 лет назад
Родители из питомника вот ни о чем не говорит. Вязка оформлена? Щенки с метрикой?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305996) 9 лет назад
если конкретно у ваших щенков нет родословных, то за чисто символическую цену