Опрос. "Влюбленная девушка - как поезд без машиниста: разгонится - не остановишь! " Ваше мнение?

B B Просветленный (32696), закрыт 10 лет назад
Проголосовало 129 чел
Варианты ответов
Комментарии
Алексей из РоссииПросветленный (32845) 10 лет назад
кто же разогнал этот поезд, если нет машиниста? а кто залил топливо?
а где класс то?. . Хороший ответ!
АлександрПросветленный (27694) 10 лет назад
"конташку отрубить, топливо закончится" - топливо, это деньги
-------Мыслитель (5644) 10 лет назад
а в чем вопрос? разгонять или нет? Ты прав!
-------Мыслитель (5644) 10 лет назад
вот ты достал! ну трахни ее, трахни ..раз Хочешь! ..я же по глазам вижу )))
Sunlight8Гуру (3375) 10 лет назад
вы забыли один момент можно влюбляться но не показывать виду